Игра сокровища Монтесумы 3, новая. Старый генератор ключей Алавар, не подходит.
Взлом игры от Алавар.
Запускаем любую игру от Алавар, находим кнопку "Убрать ограничение", жмем её.
Появляется "SMS оплата", находим строчку "Отправить SMS на короткий номер: 2332 с кодом" (например) 8816011764 .
Из кода 8816011764 выбрасываем первые три цифры, следующие четыре запоминаем или записываем = 6011 . Закрываем игру.
Теперь приступим к взлому. Внизу рабочего стола находим "Пуск", нажимаем.
В появившимся окне находим строчку "Найти программы и файлы", туда пишем "regedit" (без кавычек) . в появившимся окне находим "regedit.exe" и нажимаем левую кнопку мыши.
Если появилось окно "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере? ", нажимаем "Да".
Открылся "Редактор реестра", находим "Компьютер" (Это для Windows 7, для других Windows, может несколько отличатся) ,
нажимаем левую кнопку мыши два раза, появился целый список. Вам нужно второе сверху "HKEY_CURRENT_USER" - открываем, далее выбираем "Software", потом "Alawar", далее ищем "Play" и здесь те 4 цифры которые запомнили в начале (6011), находим их в списке - открываем, затем "Trial" и "alawar".
Теперь справа есть файл "Program", нажатием на левую кнопку мыши два раза, открываем его. В открывшимся окне, находим "Система счисления" под ней два пункта "Шестнадцатеричная" и "Десятичная", галочка (синяя точка) стоит на 16, переставляем её на "Десятичная".
Видим что "Значение" слева изменилось, теперь нажимаем на те цифры что видим, удаляем их, вместо них вводим свои = 999999999 (девять девяток) . Что это, мы сделали? Эти цифры означают время которое вы можете играть в игру бесплатно, то есть мы продлили его на несколько дней. Теперь закрываем наш "Редактор реестра".
Все, запускаем игру. Нажимаем "Играть сейчас", и теперь не боимся, что время игры закончится. Если время закончилось, а пройти всю игру не успели, то можно процедуру повторить.
ЗЫ Эту процедуру можно повторять, сколько угодно.
Прочие развлечения
ключ к игре сокровища монтесумы 3 номер 2332 код 88160113922
0fDqVclXDbcuBbNyG4mqM/xoi2
CIl6TqUYq2WgJqxYHyUcIy7P4+
WtYaPC7CSq+uX2vTB264hFmIVY
Paxh4QKPOt5n/5D8bXcxwt2crY
sssK0CnnpDt+BiAbC5RLh4zoRe
OlrxQ0J9ADB9bd8b83w9M5Pp2G
Hzt81vwhgTxV4y5N=
CIl6TqUYq2WgJqxYHyUcIy7P4+
WtYaPC7CSq+uX2vTB264hFmIVY
Paxh4QKPOt5n/5D8bXcxwt2crY
sssK0CnnpDt+BiAbC5RLh4zoRe
OlrxQ0J9ADB9bd8b83w9M5Pp2G
Hzt81vwhgTxV4y5N=
http :// lu4ok.ru/sof t/antivirus/9933-nod32-svez hie-klyuchi. html (пробелы убрать)
На сайте нужно зарегистрироваться.
0fDqVclXDbcuBbNyG4mqM/xoi2CIl
6TqUYq2WgJqxYHyUcIy7P4+WtYaPC
7CSq+uX2vTB264hFmIVYPaxh4QKPO
t5n/5D8bXcxwt2crYsssK0CnnpDt+
BiAbC5RLh4zoReOlrxQ0J9ADB9bd8
b83w9M5Pp2GHzt81vwhgTxV4y5M=
6TqUYq2WgJqxYHyUcIy7P4+WtYaPC
7CSq+uX2vTB264hFmIVYPaxh4QKPO
t5n/5D8bXcxwt2crYsssK0CnnpDt+
BiAbC5RLh4zoReOlrxQ0J9ADB9bd8
b83w9M5Pp2GHzt81vwhgTxV4y5M=