Прочие развлечения

Привет! Люди кто умеет ломать ключи на играх от Алавар и Невософт?

Пишите очень надо! Весь вечер искала не могла найти помогите плиз!!!!
Невософт

1. Устанавливаешь игру.
2. Запускаешь игру
3. Нужно нажать кнопку «Играть» , после чего запустится сама игра.
4. Уже в самой игре нужно нажать кнопку со значком “Windows” на клавиатуре, чтобы свернуть игру не закрывая ее и перейти на рабочий стол. Но играть не начинай.
5. Пока игра свернута, нужно зайти в папку «Game», которая находится в папке с игрой, обычно она находится по адресу «C:\Program Files\Игры от NevoSoft\Название игры\Game».
6. В папке «Game» должен быть скрытый файл с расширением *.tmp, например G013F.tmp
Этот файл появляется только тогда, когда игра запущена, если выйти из игры, то этот файл исчезает. Если игра запущена, а этого файла не видно значит надо изменить настройки папки Windows. Нужно в открытом окне папки выбрать меню «Сервис»
В этом меню выбрать пункт «Свойства папки» .

Если что непонятно пиши в личку
В появившемся окне выбрать закладку «Вид» .
И в ней выбрать пункт «Показывать скрытые файлы и папки» , после чего нажать «OK».
7. Нужно сделать копию файла с расширением *.tmp в эту же папку.
8. Переименовать копию в «game.exe». После чего сделать для файла «game.exe» ярлык на рабочий стол, закрыть запущенную игру и желательно удалить старый ярлык, и запускать игру через созданный ярлык.
9. Еще желательно (но не обязательно) в свойствах файла «game.exe» убрать галочку напротив атрибута «скрытый» .
Виктор Панасьян
Лучший ответ
зачем ломать просто найдите кейген для нужной игры и должно сработать он вам даст ключ и вы зайдёте.
http://luckygeck__.my1.___ru/publ/11-1-0-16 убрать ___ из ссылки

первый результат поиска в гугле на запрос crack alawawar games.
в следующий раз формулируйте запрос более точно.
и пожалуйста избавте меня от писе на мыло с просьбой рассказать как сие работает. читайте внимательно тот сайт там все есть.

Ирина Е. не проше. это глупая работа. скачать универсальный crack вот это гораздо проше.
Проще скачать крякнутые игры)
Ольга