Прочие развлечения
Почему люди создают блоги?
Очень интересно для чего,каждый день пишут что они делают, куда ходят и т.д. кому это интересно?
чтоб не забывали что делали неделю назат)))
интересно записывать туда свое творчество
людям желать нечего и потихоньку сходят с ума. блоги это полнейшая чушь какую человечество могло только придумать. кому интересно читать что ваня пупкин пошел в душ потом вышел из него и пошел в магазин? бредятина полная. если не с кем поговорить сходи к психологу возможно дело в этом. была б моя воля все блоги-нах вообще.
ну надо же людям выплеснуть свои эмоции и с кем-то поделиться...
может и не очень интересно, но с кем говоришь, кому-ты не знаешь, может в этом секрет. ведь не всегда можно сказать что-то, когда на тебя смотрят во все глаза. да и потом есть свободное время-почему бы не написать-и завяжется диалог...
мож им делать нечего
Ну можно ответить так: Не интересно не читай! Тем более можно сказать блог по другому, это тот же самый дневник! Пишет туда что с ним произошло и т. д. ит. п.
Потому что им больше нечем занятся)
Извечное желание человека быть ЗАМЕТНЫМ и ЗНАЧИМЫМ для других.. . Это сидит глубоко в человеческом подсознании.. . Если бы целью ставилось выплеснуть на бумаге свои внутренние переживания и взглянуть на них (может быть по истечению какого-либо времени) со стороны, то люди бы делали это по-старинке - на бумаге и хранили бы в сейфах...