Прочие развлечения
Что легендарнее: фнаф или ДжоДжо?
Джо джо
Alua Arystanova
МОЛОДЦА!
Жижа
если как считать как игры то фнаф лучше если как сериал то джо джо
куплю жижу для вейпа.
Вероника Семёнова
продам жижу для вейпа
Я не знаю, что за Джоджо, а вот ФНаФ - хоррор детства. В этом или следующем году выходит фильм по первой части игры.
ДжоДжо. Он существует дольше и поинтересней фнафа будет
Ну смотри. Джоджо известен с 1984-1988 года, ТК тогда делалась манга, та в принципе и сейчас. Тогда джоджо уже покорил сердца тысячи фанатов по всему миру. А как вышло аниме (2012) То стало популярнее в 2-4 раза! До сих пор в фандом приходят сотни людей каждый день.
С фнафом другая история. Фнаф сам вышел в 2014 году, но сразу очень сильно захайпился. С выходом новой части он становился популярнее все больше и больше. Мне кажется сейчас, в странах СНГ сложно найти человека до 20 лет, который не знает про фнаф.
Но все таки легендарнее джоджо. Потому что весь мир — это джоджо.
Майнкрафт
играл и смотрел, фнаф конечно
ДжоДжо конечно
Оба легенды
ДжоДжо ещё не умер чтобы сталь легендой
Alexei Soloviev
он существует дольше фнафа
джоджо конечно. фнаф так сказать хоть и игра моего детства, но очень скучная и однообразная, когда проходишь все 5-7 ночей. а у джоджо тоже разнообразные герои, но сюжет очень обширный и можно пересматривать и тебе не надоест, т. к. там много чего надо запомнить
фнаф и джо джо
Фнаф фнаф фнаф фнаф фнаф фнаф!!!!