Прочие развлечения

Посоветуйте какое аниме посмотреть

Ещё бы знать, что вам нравится.. На что ориентироваться то? А то можно такого насоветовать, потом никогда ничего не посмотрите.

Мне, например, были интересны:

Дюрарара!!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
91 день
Унесённые призраками
Красавица-воин Сейлор Мун
Одному лишь Богу ведомый мир
Очень приятно, Бог
Кобато
Врата Штейна
Шумиха!
И то, и другое
Ангельские ритмы!
Смертельный парад
Пираты «Чёрной лагуны»
Город, в котором меня нет
Дом Пяти Листьев
Тёмный дворецкий
Эхо террора
Буря потерь
Укрась прощальное утро цветами обещания
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Милый во Франксе
Вайолет Эвергарден
Your Death
Лучший ответ
Скажи сначала что ищешь
•|Whisper Of Darkness|
азуми
Elena Kislistsõna
Что такое аниме?
Тетрадь смерти
Елена Гришина
tokyo ghoul
Эдвин Шремф
Атака титанов, хеллсинг, монстр, GTO, паприка, дороро, берсерк, парад смерти, ковбой бибоп, ангельские ритмы, паразит, думаю хоть что-то из этого не сиотрел
Deman Sokol
Наруто.
Андрей *
судьба/начало - не очень популярное, но довольно взрослое с тяжелым сюжетом
(*
(((*роза*))) ****
Синий Экзорцист
Виталий Черепанов Смотрел только 1 сезон. Мне понравился. Не знаю, что в 2 сезоне.
Убийцы Акаме. И поплакать, и посмеятся.
shingeki no kyojin / Атака титанов
Джоджо, наруто, Токийсий гул, Токийские мстители, Наготоро, Атака титанов, One punch man.
Wladimir Kolpikow
Гарри Поттер в стиле аниме если бы
Непризнанный школой владыка демонов, в другом мире со смартфоном, атака титанов, реинкарнация безработного
Женя М
Джо Джо 1-4 серие не интересны а дальше интересно много сезонов
Блич
1.Город в котором меня нет
2.Attack on titan
3.One punch men
4.Паразит
5.Врата Штейна (в начале оно максимально скучно но в середине аниме оно очень цепляет)
6.Doctor Stone
7.Бездомный бог
8.Black clover
9.Клинок рассекающий демонов
10.Азартный игрок