Прочие развлечения
Интересы у населения какие ныне? Хобби есть у людей?
Че пожевать, девочки/мальчики это то понятное!
Самые разные!
Мой друг Никита :сейчас придумывает игру мморпг с деталями визуальной новеллы. И не просто придумывает, а пишет все коды вручную, что-то, конечно в интернете посматривает.
Подруга Женя: уже несколько лет занимается непрофессиональным писательством. Лет пять назад мелкой мне под вдохновением от яркого сна пришло в голову начать писать книгу. Вот и как полагается, об этом сразу стало известно Жене. У нас было много разногласий, поэтому она писала свою историю. Сначала это было просто развлечение для двух школьниц, но Женя всерьёз этим увлеклась и посвящает большую часть своего времени написанию ориджиналов. Вот даже в колледж на литературу поступает
Подруга Даша: тоже любит писать, но ещё больше рисовать. Сейчас мы с ней (по большей части она, я только дополняю, даю идеи и советы) пишем сюжет про реинкарнацию девушки в другом мире, пока я рисую дизайн персонажей, ибо начала рисовать раньше и имею больше навыков. Скоро будем делать раскадровку для первой главы
Из не близких друзей, то бишь знакомых: Лера-увлекается скейтбордом, Вероника-каратэ, ещё одна Лера- занимается плаванием и кикбоксингом, Соня -готовит, причём не дурно. Но по большей части сейчас смотрят сериалы, играют в игры и листают ленты соцсетей
Сейчас эпоха такая, что хобби от пинания елды мало чем отличается. Кто-то вон думает что тиктокер - уже считай профессия....
Дмитрий Морарь
Я не нарик я комарик
Хобби у молодёжи нынче, это попиты щелкать, слаймы мять, АСМР и мукбанги глядеть, как чавкают, мыло стругают, когтями скребут и целлофаном шелестят.
Валентин Новосёлов
Деградируем...
Дмитрий Морарь
Я не нарик я комарик
Марк Дизер
Какое плоское о нас мнение....
Ich lerne Deutsch und lese Bücher auf Deutsch
Интересно читать классику, заниматься спортом, гулять, играть в компьютерные игры
Дмитрий Морарь
Я не нарик я комарик