Прочие развлечения
Проституция-это досуг,работа,хобби или заблуждение?))
Ищем правды? Считаю, что это наша с тобой биография, страна!! ! Кто её порадил? Кто закрыл глаза и дал шагнуть в эту жизнь людям? А теперь всем не нравится, ищем точные ответы как охарактеризовать пр.... Как не характеризуй - поезд тронулся.
Это - ПРИЗВАНИЕ..; -))
Развлечение :))))))))))
Это стиль жизни!
это работа
работа к сфере добрых услуг относится
По нашему мнению это глубокое зоблуздение всего населения. В принципе каждый мужчина и женщина является проститукой.
Часто это возможность выжить, а потом становится привычкой.
А это кому как нравиться.
это болезнь общества
Думаю это способ выжить.
samaia drevnia professia prostitytsia i vra4i
Это вина мужчин которые немогут обеспечить достойную жизнь женщине ну или помоч хотябы.
Проституция - это "блудждение"
Досуг ???-а как насчет вышивания крестиком или вязания крючком? СЛАБО ???Работа?? ? -А дворником? СЛАБО???? Хобби?? ? Заблуждение?? ? -по меньшей мере это глупо..
кто то от безвыходности идет на срочные деньги.... для большинства легкие просто деньги.. не желая трудится... в итоге.. работа приносящая досуг
все вместе
Каждому свое!
Ответ на данный вопрос зависит от того что думает человек занимающейся проституцией.. тут некого винить, так как ею занимаются люди разных полов и возрастов
для многих это работа, просто очень нужны деньги. А для других хобби.
Это состояние души...
Это резервуар венерических болезей!!!
Eto vse krome raboti. Eto bezrasudstvo i legkie dengi .