Прочие развлечения
Что для вас Ответы.мэйл ?! Досуг, развлечение, работа источник знаний или что-то другое...?
Досуг, развлечение, источник знаний и немного другого...
частушки о проекте Ответы. .
на ответах, на ответах, каждый день МЫ собираемся
и все время за компом мило улыбаемся…
я вопросик написала, как бв мне влюбиццо, а в ответе мне совет, пойти и утопиццо
вот обида, вот досада, поделить вам лучший надо, больше фик вопрос задам, вот и все обижусь в
..знатоку я отвечала, обещал мне много баллов, я смотрела сверху вниз-вопрос на голосе повис! ! .ух! !
в позе лотоса, я сяду на вершине рейтингу, хоть не первый (больно надо) люблю я арифметику
..вот поставила я минус, мне в ответ пятнадцать, ну и что, на них не буду вовсе обижаЦЦо! !
благодарность посылал, милой, смс кую, вот на бабки я попал .*** а не с довесками.
Каждый день про КПД нас пытают юзеры.. нет бы правила открыть, чудаки французские! !
Потерял Андрей Дедулю, и сам потерелся, в ЮМОР модер, снес вопрос, а я и растирялся
на проекте бродють клоны, спамщики и боты. как забанить их навечно? тьху . админам не охото
Я летала над проектом, увидала косяки.. целый день голосовала за чужие висяки! !
Уменя большой лимит, я плюссером стану, минусеров тут полно . а плюссеров мало
А проекту уже год, делали подарки, майлу подарили баллонабивалки!
и все время за компом мило улыбаемся…
Помощь нубам)
убийство времени
....
да что за жопа
люди не читайте мои мысли
....
да что за жопа
люди не читайте мои мысли
убивание времени
наверное, все вместе взятое+ знакомство с интересными людьми, перешедшее в дружбу)))
Спасение от бессоницы.. . Иногда такие прикольные вопросы встречаются!
когда делать не чего
Всего понемногу. )))
так просто, узнать что нить нового