Прочие развлечения

А вы в детстве ходили на кружки, в какую-нибудь школу или студию творчества?

Например, музыкальная школа, художественная, студии, кружки различные..
В разное время - в разные кружки: и пробовала аккордеон освоить, и рисовала, много чего... В юности занималась городецкой росписью... Но самое интересное было в старших классах: уроки труда, вернее, ювелирного дела, у нас вел настоящий профессиональный ювелир. Чего мы только не делали на этих занятиях! И картины из стекла выплавляли, и кожанный кошелек шили, и сваривали из меди настоящее кольцо, и по дереву резали, и по металлу... Но моя любимая работа того времени - кулон из кости. Настоящая коровья кость, которую легко удалось найти в деревне на даче. А еще нравится заколка из скорлупы кокосового ореха. Вот эти вещи:
Стас Тихомиров
Лучший ответ
Венера Колодинская красивые вещицы) молодец!
Давно это было. Кружок радиолюбителей, кружок вычислительной техники, секция фехтования.
Зоя Корнева
Судомодельный, регби, турклуб.
У меня было замечательное советское детство. Я ходила в бассейн, а на музыку частным образом.
Нет.
Анель Увалиева
Музыкальная школа по классу фортепиано и хореография
А.
Абдукаюм ......
нет
Нет. Денег не было на это
Венера Колодинская это бесплатно было, в основном, либо копейки стоило (в ссср)
Дворец пионеров, дом пионеров, кружки в школе, во дворе, спортивные секции, в спортивную школу и т. д.
Альфия Тайчик
На ИЗО ходил... и на фанно. Хоть бы пару нот оттуда запомнилось.
Сергей Пятаев
Велоспорт BMX, футбол
Дыа, даже довольно много куда)... Далось когда-то три года профессионально отучиться в художественной школе, однако пришлось бросить, так как учителька была невыносимой, вечно до чего-то придиралась и была излишне строга, могла напрямую называть меня бездарностью... До художественной школы был многочисленный опыт посещения студий рисования и мастер-классов на эту тему. Был ещё опыт профессионального занятия академическим вокалом, до сих пор пою постоянно, хэх)) в прошлом ещё доводилось брать уроки игры на гитаре у одного крутого преподавателя. Ещё есть сертификаты по окончанию курсов в киношколе)
Все это было очень неспроста. Это не тот случай, когда ребенка вынуждали куда-то ходить — это было мое желание, ведь да, меня всегда тянуло к рисованию и я по сей день рисую комиксы, пою любимые песенки/сочиняю свои и очень интересуюсь киноискусством. Около года назад снова приспичило пойти на актерские уроки, было уже три постановки с моим участием, хоть и я уже тысячу лет не подросток)
Ксения Семёнова Можно посмотреть на ваши комиксы? Я тоже люблю рисовать комиксы.)
рисование и пианино