Прочие развлечения

Посоветуйте, пожалуйста, аниме!

Не нужно присылать топы аниме с сайтов, хочу слышать только ваше мнение. Мои вкусы можно описать парой аниме - "Клинок пожирающий демонов" и "Достучаться до тебя". Люблю крутые боевки, эпичные сцены, возвышение дружбы, семьи, и тд. Но мехо не перевариваю. А с другой стороны что-то легкое и романтичное, но без детективов и чтоб раскрывались отношения двух главных героев, а не толпы людей. Но если у вас есть другое, отличающееся впечатлившее вас аниме, смело говорите, я обязательно рассмотрю и его! :)
Sergej Rudikov
Если говорить о моём мнении, то "Наруто" - это самое лучшее, что я видела. Но если рекомендовать, то:
1. Акудама Драйв (говорится не про толпу, но про команду. Концовка просто поразила, а рисовка и озвучка огонь)
2. Эхо Террора (не то, чтобы детектив. Раскрываются отношения двух героев, романтика в какой-то степени тоже есть, но сюжет в целом крутой)
3. Граница пустоты (дарк тема, но так же раскрываются отношения двух героев в полной степени)
4. Этот глупый свин не понимает желания девочки зайки (романтика. Очень милая и реалистичная)
5. Приятно познакомиться, Бог (классика романтики, и смешно, и можно расслабиться, хотя с сюжетом, где однажды поплакать можно. Но ощущения в конце приятные)
6. Ярость Бахамута. Это не детектив, но здесь не говорится только про отношения двух людей. В аниме показаны и раскрываются отношения разных "пар" (не только романтических), но при этом есть свой сюжет цепляющий
Катерина )))
Лучший ответ
Запись
Шёпот сердца
Манускрипт ниндзя
Самурай Чамплу
Василиск
Колокольчик Чирина
Сёва - Гэнроку
Токийское восьмибалльное
Союз серокрылых
Я уже устал своё мнение тут писать и списки. Обойдусь просто картинкой.
Гюля Джафарова
Лёгкая романтика о взаимо-отношениях двух героев. Местами смешная, и позитивная.
(Радужные деньки / Nijiiro Days)
24 эп. по ~13 мин. 2016 г.
~~~~~~~
Более глубокая и красивая романтика.
(Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei)
12 эп. по ~24 мин. 2017 г.
~~~~~~~
Приключения мальчика из невиданных глубин на встречу к любимой. Конец отпадный.
(Башня бога / Kami no Tou: Tower of God)
13 эп. по ~25 мин. *История полностью не закончена, но на первый сезон пойдёт.
~~~~~~~
Геройская мечта Мидорий. Раскрывается тема товарищества и моральных ценностей, но в основном сёнен с хорошей рисовкой и красочной боевкой.
(Моя Геройская Академия / МГА)
5 сезонов. До сих пор выходит.
~~~~~~~
Ну и остальные: Блич (топ сенён) Гинтама (самое ржачное аниме) Кошечка из Сакурасо (тоже крутая романтика) Хоримия (отпад)

Это аниме которые мне сразу пришли на ум. Могу ещё что-нибудь порекомендовать, я посмотрел в районе 170 аниме, и есть из чего выбирать, хоть и гуру меня не назовёшь.
Что-то наподобии К. Р. Д. "Магическая битва". "крутые боевки, эпичные сцены, возвышение дружбы, семьи, и тд." всё это есть в "Семь смертных грехов" но там с каждым сезоном сюжет и рисовка падает, так что, смотреть или нет решать тебе. От себя могу посоветовать "Вайолет Эвергарден", "Атака титанов"
Юлия Елесина
Чтобы прям вспомнить, "Токийские мстители" и может "башню бога", но они не законченые ( А так, настоящий апогей того что ты назвала, это легендарные сенены по типу "Наруто", "ДжоДжо", "ХантерХантер" ну и мб блича но я его не смотрел, которые хоть и подольше чем среднестатистические аниме зато никогда не пожалеешь о просмотре
Мастера меча онлайн
Buzaynap Arykbaeva
Созданный в бездне, хотя я не смотрю такую рисовку, это аниме просто афигенское
Алексей Гринь
"Притворная любовь". Не особый любитель аниме, но какое-то время назад мне нравилось именно оно))
Брат и брат 2
Sergej Rudikov здорово ты придумал, молодец)
Бека Ерджанов нихуя не смешно, старайтесь ещё!
хочу сказать фейт но ты с ума сойдешь пока смотришь 1000+ серий
джоджо
От себя могу посоветовать:
"Внук мудреца" (фантастика, комедия)
Класс убийц (комедия, драма) - одно из моих любимых аниме
Обещанный Неверленд (фантастика, триллер)
Моб психо 100
Мне очень понравилось