Прочие развлечения

Как проводите лето?

Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Танюш@ К
Лучший ответ
Ужасно...
жарюсь каждый день на роботе ..мечта !
Сурина Инна
фантазии нет у вас.... похоронили бабушку с почастями.... пьем вторую неделю.... двоих уже забрали полицаи.... у меня сперли кредитку... дома бардак и вообще жесть
Nemat Bobojonov
Офигительно, делаю круглыми глаза китайцам, показывая ценики в России на металл (свой металл, со своих заводов!).
Олег Корпан
За компом и на кровати)
Vladimir Ryzhov
комп, телефон, просмотр, еда, рисование, поездки, кровать, напитки, общение с друзьями, ресторан и места
в основном за компом. пару раз в нрделю страдаем хернëй с друзьями
Андрей Рокин
Общаюсь.
Побывал в отпуске... обгорел, покормил комарьё, покупался, посмотрел на шторм. Не супер, но и не ЬУЬ.
дрочю
Юрий Синдлер
Комп и огород
Jahongir Yoqubov
Пытаюсь, чтобы обо мне сложили такую песню

Кружатся птицы и цветы,
Опять со мной танцуешь ты,
И танец радостный согрет
Огнем волшебных кастаньет!

Твоих очей пьянящий взор
Горит и манит, как костер,
И андалузские глаза
Твои вовек забыть нельзя!

Это лето кастаньет
На лазурном побережье,
Лето, где встречал рассвет
Ты со мной, мой самый нежный!
Лето музыки и грез,
И любви неповторимой,
Лето звезд и лето роз,
Что дарил ты мне, любимый!

Четыре ночи и три дня
Ты околдовывал меня,
И звал в поющий мир цветной
Своей улыбкой неземной.

На звонком праздничном пиру
Мы целовались на ветру,
И вместе с нами ликовал
Рожденный солнцем карнавал!

Это лето кастаньет
На лазурном побережье,
Лето, где встречал рассвет
Ты со мной, мой самый нежный!
Лето музыки и грез,
И любви неповторимой,
Лето звезд и лето роз,
Что дарил ты мне, любимый!

Это лето кастаньет
На лазурном побережье,
Лето, где встречал рассвет
Ты со мной, мой самый нежный!
Лето музыки и грез,
И любви неповторимой,
Лето звезд и лето роз,
Что дарил ты мне, любимый!
За компом и на огороде)
Вера Клеменко
Дома)
Dulat Baqytuly
на заводе подрабатываю
я тоже никак. очень скучно думала проведу лучше