Прочие развлечения
Интересно, а почему есть люди, которые курят? Они или не знают, что это вредно или им наплевать на своё здоровье?
Им запрограммировали мозги.
Многие не верят, что это очень вредно, многие не могут бросить курить - зависимость очень сильная (наподобие наркотической - они одной природы, и алкоголизм тоже).
Некоторым это помогает успокоиться, некоторых прикалывает сам процесс.. .
Просто если человек не видит немедленных и серьезных негативных эффектов, он так и будет продолжать, пока не случиться что-то действительно ужасное...
Когда начинают, им наплевать на все, это модно и круто. А потом поздно - уже никак не могут бросить. Многие сильно переживают, но ничего поделать не могут.
нет, не наплевать, слишком маленькая сила воли бросить курить... и честно говоря снимают стресс. .
Но лучше не начинать курить.. .
Хотя вредно не вредно - Это еще спорный вопрос.
Но лучше не начинать курить.. .
В подростковом возрасте это кажется круто.. . А потом привыкаем, а потом пытаемся бросить.. . А если не продавали сигаеты то скоро меньше было курильщиков. А это такие деньги.. . плевать на народ . Бизнес есть бизнес...
Я знаю что это вредно, но это и приятно и в жизни часто что приятно то не очень то и полезно....
Они думают что уж с ними-то ничего не случиться. Авось пронесет...
Интересно, а почему люди курят? а почему дышат, так называемым воздухом? почему едят, якобы здоровую пищу? И т. п. ..Проснись девочка, в нашем мире ВСЕ вредно для здоровья...
стоит какое-то время покуривать и организм перестает сам вырабатывать никотин, потому что получает его через сигарету, а еще через какое-то время вообще намертво останавливается его выработка... и потом уже оч тяжело бросить это пагубное дело... и психология не меньше замешана в этом
патамушо это магия
Пить - вредно!
Курить - противно!
Умереть здоровым - ЖАЛКО))
Курить - противно!
Умереть здоровым - ЖАЛКО))