Да! Сейчас девушка или даже парень курит или пьет, чтобы получить "дешевый авторитет" среди друзей. Но вот, когда девушке захочется забеременеть, она поймет, кто у нее родится. Но исправить это будет нельзя.
К тому же, говоря о девушках, целовать курящую все равно, что поцеловать пепельницу!
Прочие развлечения
Вы презираете тех девуше которые курят и пьют?
Я женился на них, и не жалею.)))) ) Разводился, потому что я плохой. (((((
Все в меру -хорошо .
Не уважаю, это точно.
С другой стороны, это их выбор и их жизнь.
И мне их жаль.
Я призираюююю!
раньше презирал сейчас нет после того как сам по глупости и по молодости на спор закурил думал легко брошу но не тут то было. это сильный наркотик от которого отказаться сложно но очень хочется. многие девушки да и парни понимают что курить не стоит но не у многих организм может отринуть никотин если уж привык. лично меня хватает только на месяц некурения потом опять срываюсь. если кто знает хороший способ бросить курить подскажите
Это никакие не девушки, а лица женского пола совсем другого статуса, а именно шлюхи/бляди
Я не видел ни одной курящей женщины или девушки с хорошим мужем или парнем. Все или хлюпики, или деспоты, или неудачники, или алкаши. Серьезно, не видел. Зато множество раз видел обратное. Вывод: мужчины, уважающие себя, не уважают курящих девушек.
Да