Прочие развлечения

У меня пол класса пьют, курят и т.д. Это нормально в 16 лет? Мож тоже попробовать?!

Anastasiy Zhurina
И героинчика нюхни. Как раз возрост подходит.
Дмитрий Лобачев
Лучший ответ
Тролль, мля!
Мила Малахова
Обязательно попробуй! Еще и уколоться и в тюрьме посидеть...
Владимир Лезов
А зачем? Прошли времена хождения строем - стадное чувство не украшает. В 1978 году (мы были учениками 9-го класса) к нам в школу пришла молодая учительница истории и мы приносили на её урок бутылки молока и булочки и с упоением в середине урока начинали трапезничать - она нервничала, а мы говорили, что у нас режим. Ругать нас было вроде не за что, но веселились мы от души. Так и Вы - делайте не то, что все, а что самому хочется:)) ) Не пейте и не курите - это вредно:)))
А лучше не надо.
Lana Ivanova
Сохраняй баланс - оставайся в непьющей половине, эта дурь от тебя никуда не денется, успеешь
Не будь как все!
Оставайся самим собой. Не хочешь - не надо. И по йух, что там кто о тебе что думает! Пусть думает на здоровье.
Антон Антон
они быдло, обрыганы и дегенераты, портят своё будущее и генофонд человечества отравляя свой организм дрожжами и женскими гармонами. если ты нормальный человек ты этого не сделаешь.
Conti Justiniano
Думаю, лучше выделяться среди серой массы и безмозглой толпы, чем быть как все они-никаким!
Rai Iskindirov
если на аве ты, то не надо !
Серый Sergo
Сейчас модно не курить! Таких мало! Разве ты не знал?!))))
Филя Гарас
ты чё дурак, борись за здоровый образ жизни, пусть эти дибилы печень сажают и уродов рожают!!!
не стоит, отличайся от всех !