Прочие развлечения

Всё ли будет нормально, если я в 16 лет выпью 250г водки? ( пить буду не всё сразу, примерно в течении часа-двух).

Просьба отвечать только по теме без всяких нравоучений.
Сергей Чиж
Если до этого вообще водку не пил, то всё может быть. Ну максимум хреновато чувствовать будешь, может проблюёшься пару раз, а вообще это не большая доза, главное закусывай хорошо, но не много. И не пались особо перед людьми, а то потом на отходниках будет палево и стрёмно. Сиди спокойно пей, не поддавайся эмоциям, держи себя в руках
Жамбыл Дауылбаев
Лучший ответ
Зависит от веса. Если ты анарексик (худощавый) и весишь меньше 65кг-то тогда нет. А если больше-то да.
Леся Сидорчук
А зачем?
Это было в далеком 1962.
Я получил на знаменитом танковом, ныне умирающем харьковском заводе им. Малышева, свою первую зарплату: 49 советских рублей.
И мастер сказал, что это надо "обмыть", иначе "пользы не будет".
Спорить с мастером? Точно пользы не будет.
И вот мы втроем - я, мастер, и мой "наставник", к которому я был приставлен учеником, отправились в заводскую столовую.
Поскольку в столовой "это" не подают, то сперва я забежал в гастроном и взял поллитру, цену помнят все жители СССР - 2,87.
На раздаче в столовой взял я три шницеля по 22 коп. , 3 компота по 4 коп. хлеб и три пустых стакана попросил на мойке.
Думаете дешево? Да нет, это 6% от моей зарплаты.
Мастер мастерски под столом разлил в каждый стакан по одной бульке, и получилось строго поровну.
Выпили они, выпил и я. Закусили шницелем, оприходовали компот, посидели, поговорили, и разошлись.
Я не был пуританином, но водку до этого не пил. На наших школьных вечеринках мы предпочитали вино.
Дома родители тоже угощали меня вином, считая что это не вредит здоровью.
Я и сейчас так считаю. Французы всегда наливали подросткам вино, иногда разбавленное водой.
Наберите "Рейтинг продолжительности жизни" и убедитесь, что французы с вином на 10-м месте, немцы с пивом - на 17-м, а мы с водкой - на 124-м, после Бангладеш и Ирака.
Так вот.
Далеко я не ушел, выйдя из столовой, я сразу поехал "в Ригу", выдав за забором столовой наружу весь ужин (отнюдь не специально) , и почти трезвый
пошел на вечерние занятия в институт, где я учился.
Выводы делайте сами.
да, если вы здоровы, вы перенесете эту дозу алкоголя
Зависит от конкретного организма человека, есть взрослые люди которые от такой "чекушки" падают заживо
хочешь дезинфекцию желудка сделать?
ну удачи))))