Вот сегодня в кино ходила. Если честно, до этого смотреа только "Тройной форсаж", поэтому сравнивать было практически не с чем.
Не смотря на это, могу сказать, что фильм мне поравился. Держит в напряжении, реально держит, особенно первая и последняя сцены.
Вин, ну он и есть Вин, что ещё о нём можно сказать? Чего только стоит его "многоговорящая" фамилия "ДИЗЕЛЬ".
Я всегда очень скептически отношусь к внешности героинь. Например, в "Тройном форсаже" главная героиня была жутко несимпатичной, что меня, честно сказать, малёк раздржало. В 4 части мне очень понравилась Гал Гадот, ну просто симпатичная актриса и модель с особенной красотой.
Но я не про это. Значит, что касается трюков, их можно описать двумя словами: динамично и зрелищно, даже ради них стоит сходить в кино.
При просмотре постоянно всплывал в голове фильм "Смертельная гонка", но, если "Форсаж" для людей, просто любящих зрелищность, то "Гонка" для реально жестких людей... (кстати она мне очень понравилась) .
Подводя итог, хотелось бы затронуть "сысл" данной картины. Месть, месть и ещё раз месть.... ну разве так можо? ..надо учиться прощать, а прощать можно только практикуя прощение. . Люди, учитесь прощать и не таить зло!.. .
Прочие развлечения
Как вам Форсаж 4?
да хороший фильмец
мно ооочень понравилось
тачки офигенные
Елена Свиридова
Тебе что понравилось - тачки или фильм?
Я пока не ходил, но обязатено пойду!
тачки офигенные
Прикольный