Прочие развлечения

Будет ли Балто 4? И если да то когда?

Я видела в викии трейлер-тизер Балто 4! Там будет синица Клара, она будет петь memories (песню из мюзикла cats). Потом ее проглотит песец но птичка будет продолжать петь прямо изнутри полярной лисицы, там будут Калтаг, Никки, Стар и Алю они будут восхищаться пернатой. Потом песца стошнит и Клара вырвется на свободу. В конце было написано "Balto 4 Calling of the Freedom. In 2013 december. 3D." и я так поняла что мультик выйдет вроде в декабре 2013 года и будет в 3д-формате, но когда он выйдет, в какой именно день-так и осталось для меня загадкой. Ещё я знаю про сюжет что Балто с детьми из второго помёта отправлянтся по льдинам в Россию, чтобы научить их жить среди волков. А Дженна против, но ей пришлось смирится...
Я считаю, что Балто 4 не будет. В 3-ей части всё закончилось логично, продолжения быть не может.

«Балто» или «Болто» (англ. «Balto») — полнометражный мультипликационный фильм, основанный на реальных событиях, повествующий историю Балто, храброй ездовой собаки, которая доставила сыворотку против дифтерии, чтобы спасти детей городка на Аляске.

В 2002 году вышло продолжение мультфильма — Балто 2: В поисках волка.
В 2004 — Балто 3: Крылья перемен.
Виталий Окуловских
Лучший ответ
Этот ответ давно решен но я отправлю и разачарую
http://data-vyhoda.com/multfilm-balto-4/
Вот зайдите на сайт и прочтите
да, но планируется только через 2-3 года (в 2024 или в 2025 так говорит студия которая создала Балто 1 Балто 2 и Балто 3) и это будет приквел к оригинальной истории, но ещё может быть Балто 5 где рассказывается о ещё одном щенке Балто и Дженны, но может быть такое что это будет всего лишь четверология из 4 мультфильмов ведь ч.5 могут отменить или создать новый мульт где повествуется о той самой четвёрке которую основал Стил (шутника, вроде Нука и Стара а ещё когда я впервые смотрел Балто 2 я думал что Ниджу это одичавший Стил и тройка Шутник (я точно не помню как его зовут) Нук и Стар просто ушли из города и одичали) ну тут я рассказал инфу о Балто 4 теперь ждём 2024 или 2025...
я надеюсь Балто 4 выйдет, и там в правду будет битва что очень интересно я давно хотел узнать что с алу и на кто её муж ещё будет история кионы (которая всегда завидует Алу), напишите в яндексе сюжет Балто 4
и там написано. Но там будет ещё показан сын Балто Дакота он пёс охотника
А ты откуда знаешь? Не перерезай всем головы.
Как я понял фанаты уже додумали сценарий но продюсерам мало денег и они отказались но будет битва Алу и волков против Балто и собак
Энджи Sultan
неофициально студия "Only Forward studio" собирается создать приквел, так как это делает не один человек, то есть небольшая надежда, ну а решать канон или не канон уже вам
Уже конец 2017 а мультика всё ещё нет 13 лет
Возможно где-то в 2024-2025, но это не точно. Балто 4 - будет приквелом, так как нам не известно детство Балто.
Shuhrat Salomov