Прочие развлечения

Что делать если скучнро?/

Всм тирпакуцывапекуцйй
Иди работай
Paata Qimadze
Лучший ответ
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Скука происходит от безделья. Безделье - это плохо.
Человек откровенно тупеет.
Надо обязательно найти себе какое то занятие.
Занятие может быть полезным, может быть обучающим, может быть обучающим, а может быть развлекательным. Приведём примеры разных видов занятий.

Изучение словарей
Изучение/обучение игре на каком-то музыкальном инструменте
Игра в шашки или шахматы
Уход за домашними цветами и покупка новых
Поход в бассейн
Поход на каток
Поход на лыжах
Танцы
Массаж
Принятие ванны с солью или с ароматными или лечебными травами
Поход в парикмахерскую: маникюр, стрижка
Домашняя окраска волос и укладка прически
Чистка обуви
Ремонт одежды
Рисование
Чтение художественной литературы
Вышивание
Пение
Прослушивание музыкальных произведений (опера, оперетта, песни, инструментальные произведения)
Решение кроссвордов
Зарядка и занятие спортом
Посещение музея
Посещение выставки
Поход в театр
Прогулка по городу или на природе
Общение с животными
Просмотр картинок (в интернете, в своих архивах, от настоящих художников)
Прослушивание аудиокниг
Прослушивание радиопередач
Просмотр кинофильмов
Изучение новостей науки, техники, политики, искусства
Посещение библиотеки и чтение журналов
Изучение иностранных языков
Посещение ряда магазинов с целью выбора наиболее оптимальной цены и качества какого-либо конкретного товара или группы товаров
Мытьё посуды
Уборка в квартире
Стирка
Изучение кулинарных рецептов по конкретной тематике
Помощь в приобретении продуктов одиноким соседям
Изучение методов лечения конкретной группы болезней и поиск народных методов лечения
Изучение истории (России, религии, Америки, Сибири. Польши, Украины, Римской Империи, Иудеи)
Посещение Храма
Совершенствование интерьера собственной комнаты или квартиры
Изучение техники макраме, вязания. бисероплетения, изготовления брошек
Подготовка комплекта одежды для праздника или для повседневной носки
Ремонт мебели
Выбор ароматных масел для релаксации и добавки к духам и туалетной воде
Окраска тканей
Мытьё холодильника
Приготовление пищи
Фотографирование и сортировка фотографий
Написание стихов
Написание художественного произведения
Ведение дневника
Изучение трудов по психологии
Общение в инете и в реальности
Разбор бельевого шкафа и вынос мусора
Написание поздравительных посланий
Тренировка памяти
Работа над осанкой
Выбор профессии и специальности
Зарабатывание денег
Изготовление подарков собственными руками
и т. д. и т. п.
Талант Алеми
Повеситься!
Тамара Сахнова
др
Нужно посручить...
Займись чем нибудь, поищи в инете там много чего
https://www.youtube.com/watch?v=DCUW16ViIYE&t=2708s посмотри че творят читеры в гта 5 ток лайк поставь