Прочие развлечения
Что делать если скучно
Очень, очень, очень скучно. Я как будто все игры в мире переиграл, все книги перечитал, не знаю что делать. Посоветуйте что-то)
Много чего можно сделать, если скучно. Например:
-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Исправить свою осанку.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
-Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! -
-Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео. -
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.
https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html

-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Исправить свою осанку.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.

Александр Холодовский
Лампового настроения))

Пописать и спать!
Неля Токарева
Как вариант
Поспи
Неля Токарева
Спокойной ночи
Найди причину скуки, точнее, что тебе именно не нравится в том или ином занятии
Игры бывают разными, даже не только с мышкой.
Светлана Завадская
С кошкой =)
Мне тоже скучно, друг попал в психушку из за игры в кс го и теперь мне не с кем общатся и я не знаю как ему помочь.
Пoдpoчить
Смени род деятельности.
Я сам таким страдал и начал заниматься спортом. Без шуток. Это первое, что взбрело мне в голову.
И теперь я чувствую себя отлично.
посмотри ютабчик
гуляй рука балдей писюн)
Саморазвитием займись, изучи что-нибудь, психологию, например
Погулять, купит головоломки, собрать оригами, позаниматься спортом в домашних условиях.
качалка. иди качайся. отжимайся подтягивайся приседай делай что угодно. запишись в спортзал и качайся. на худой конец иди работай умственно как-нибудь.
Неля Токарева
Хотел так сделать, не знаю как осилить лень
Светлана Завадская
Может, ему нахрен спорт не нужен, а доход он получает пассивно
Погулять на улице