Прочие развлечения

Что делать, если нечего делать?

Много чего можно сделать, если скучно. Например:

-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Исправить свою осанку.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
-Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! -
-Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео. -
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.

https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html
Тасе4Ка
Лучший ответ
Посмотреть кино или ролики на ютубе.
Ничего не делать - это тоже занятие.
Скачи)
Передерни
Татьяна **********
Поплясать!
Сидеть, и радоваться своему счастью.
Поиграть за компом, погулять, смастерить оригами, приготовить простенький рецепт, взять три аккорда, сыграть в картишки с друзьями, почитать книжку, сходить на вписку.
Научиться, ни чего не делать )
Анна Гринченко
Давай кто дальше плюнет!
Ірина Кріль
Посмотри аниме
поесть, разве есть другие варианты????
пасматри влада о4 иле тик так
Мне нравится нажимать на имя какого-нибудь совершенно случайного исторического деятеля в Википедии. Предпочтительно могущественный король, правивший более века назад. Нажимаю и смотрю, как жили его потомки на протяжении многих лет.
Одной исторической личностью, с которой я недавно познакомилась, был великий японский император Мэйдзи. Меня заинтересовал Мэйдзи, потому что он происходил из очень, очень длинной линии императоров, каждый сын или внук предыдущего. На Мэйдзи, оказывали сильное давление, чтобы он произвел на свет наследников. Это был могущественный и мужественный человек, он стал отцом пятнадцати сыновей и дочерей. К сожалению, из пятнадцати детей, рожденных им от многочисленных наложниц, только пятеро дожили до совершеннолетия. Все пятеро были женаты и имели много детей, но, опять же, к сожалению для Мэйдзи, только один из пяти выживших детей был сыном. И этот один сын был также довольно болезненным и, как сообщается, слабоумным, что еще больше усугубляло ситуацию. Император был рад видеть, что его сын рано женился и произвел на свет четырех сильных сыновей - династия наконец-то была спасена. Мэйдзи особенно любил своего старшего внука по мужской линии, Хирохито. Из четырех внуков Мэйдзи двое умерли бездетными. Однако у Хирохито и его младшего брата Такахито было много детей. У Хирохито было семеро детей, но только два сына, из которых только один, Акихито сумел произвести на свет двух сыновей. У Такахито дела обстояли не лучше - пятеро детей, из них трое сыновей, но от каждого сына родились только дочери.