Прочие развлечения

Сюжет серий Боруто

Опишите вкратце, пожалуйста сюжет первых трёх серий Боруто.
*я пересказал около 20ти первых глав манги т. к. начало аниме ,,Боруто,, это филлеры
*некоторые моменты манги я пропустил
-------------------------------------------------------------
У Наруто и Хинаты есть двое детей Боруто и Химавари . У Саске и Сакуры есть дочь Сарада . Другие герои ( такие как к примеру как Шикамару ) тоже завели детей .

Наруто стал 7 хокаге . Саске стал теневым хокаге что защищает деревню из тени.

Саске научился используя риннеган перемещаться по измерениям . Используя эту способность Саске исследует измерения Кагуи . В одном из измерений на Саске нападают двое из клана Ооцуцуки . Это Геншики и Момошики Ооцуцуки. Саске сбегает в Коноху

Новая команда 7 : Сарада, Боруто, Мицуки ( искусственно созданный Орочимару человек ) и лидер команды Конохамару

В Конохе проходит экзамен на чунина . Боруто использует запрещеные на экзамене устройства шиноби ( они дают возможность использовать техники не изучая их ) .

Посреди экзамена на Коноху нападают Момошики и Геншики . Наруто защищает Коноху от взрыва . Наруто теряет сознание и Момошики с Геншики похищают его .

Саске, Боруто, Гаара ( он как и раньше Казекаге ) , Даруи ( он стал Райкаге ) , Даруи ( он стал Мизукаге ) , Куроцучи ( она стала Цучикаге ) отправляются на спасение Наруто

В ходе поединка Наруто и Саске вынуждают Момошики превратить Геншики в плод чакры но даже поглотив получившийся плод Момошики проигрывает Наруто и Саске

Наруто доверяет Боруто нанести последний смертельный удар по Момошики . Боруто убивает Момошики

Однако в момент своей смерти Момошики оставляет на Боруто свою Карму что позволит ему через некоторое время возродится

Через некоторое время Боруто с командой находят упавший дирижабль . Среди обломков находится потерявший сознание парень . Этого парня зовут Каваки и у него так же как и у Боруто есть Карма
Ринат Аляутдинов
Лучший ответ
Знакомство с героями, поступление в академию.
Там нет сюжета