Прочие развлечения

Стоит ли смотреть боруто?

Посмотрел основной сюжет + фильм наруто, после "филлерных" арок в конце (знаю что они по новелле) планирую смотреть боруто. Стоит ли его смотреть, и почему его называют лайтовым аниме? (а ради хинаты посмотреть стоит? :з)
Боруто: Следующее поколение Наруто.

Боруто: Наруто Следующие поколения - это продолжение классической серии сёнэн, Наруто. Сериал является одновременно побочным продуктом и продолжением оригинала и следует за сыном Наруто, Боруто Узумаки, который следует по стопам своего отца, но с изюминкой.

У сериала есть много причин, которые побуждают как старых поклонников Наруто, так и новичков начать его смотреть. От старых лиц, таких как Коноха 11, до новых техник и злодеев, таких как Кара, в сериале есть много чего.

Многие даже считают, что сериал - это пик Наруто, когда он находится в лучшем виде. Плюс ко всему, поклонники оригиналов должны будут смотреть на это как на «где они сейчас» для всех своих любимых персонажей оригинала.
Эламан Ахметов
Лучший ответ
Нетто знаю, брутто знаю, боруто не знаю. Здесь помню, а здесь не помню.
Анна Камаева
Не стоит
Сергей Останий
Можно, само аниме первые несколько арок норм, хотя стоящяя только с Момошики, остальное уже посредственное гoвнo от тупых пьеротов, а мангу очень стоит прочитать, она отличным продолжением является, если ты не тyпoй фанатик отрицающий всё новое конечно
Нелли Сабирова
Боруто с ног до головы испоганили основную идею Наруто, поэтому не советую, при просмотре сопли жевать придется..
Если ради Хинаты - то нет
Если ради ознакомления - то да
конечнооооо
Нет. Если ты смотрел наруто то ты 100% получишь психическую травму после этого дерьма.
Роман Fox_
Не стоит. Очень сильно разочаруешься
Стоит! Местами будет скучно но после 200 серии глаз не оторвать... Это тоже шедевр
Bibik Olya