Прочие развлечения
Стоит ли смотреть несколько аниме сразу.
Всем привет. Задаюсь вопросом: стоит ли смотреть сразу несколько аниме? Просто на данный момент смотрю только 2 два аниме, которые только выходят: "Не издевайся, Нагаторо", " Мой братик больше не братик". Хочу разнообразить свою жизню, посмотрев еще какое-нибудь аниме.
однозначно сказать нельзя,выходит это всё не у нас и может перестать выходить по независящим от твоих желаний причинам, конфликты в коллективе например и что там было у братика - вернул он свой писюн на место или нет ,ты просто не узнаешь,со вторым конечно проще: обоим по приколу и может затянутся на неопределённо долгий срок , а кончится как ТораДора - школа кончится.Пока тебе и окружающим это не создаёт проблем смотри хоть сто тайтлов одновременно,правда при таком раскладе они все на "одно лицо" станут
Да, 10 мониторов поставь и смотри
Стоит или нет решать вам. Если есть свободное время и желание, то смотрите. Я бывало и по 20 серий разных тайтлов в день смотрели ничего.
Нет. Да и вообще не рекомендую смотреть аниме по 1 серии в неделю, лучше подождать когда выйдет весь проект и потом смотреть.
Я смотрю 26 онгоингов (аниме которые только выходят) могу сказать что стоит. Иногда могу начать еще чтото смотреть, например то что уже вышло.
Есть шанс, что линия повествования аниме смешается у вас в голове.
То, что ты перечислил, можно смотреть хоть пачками, поскольку особенного сюжета там нет и запоминать ничего не нужно. Это же просто слайс и повседневность. А если ты хочешь посмотреть что-то серьёзное, то конечно лучше сконцентрировать внимание только на одном аниме.
нет
Думаю не стоит. Я конечно аниме не смотрю, но это как читать несколько книжек одновременно. Все смешивается в голове. Ну и лично я чисто психологически не могу себя заставить это делать пока не закончу с чем-то одним