Прочие развлечения

Посоветуйте мангу(манхву, аниме) где гг не человек.

Про популярные
"перерождение в слизь"
"Токийский гуль"
"Да я паук и что?"
знаю, не пишите пже их;)
Перерождение: Монстр
О моём перерождении в меч
Перерождение в вирус: История о пандемии в другом мире
Перерождение в собаку в ином мире
Я стал травинкой в мире фэнтези
Я стал драконом в руках ведьмы
Собачьи истории
Перерождение в феникса
Я монстр S-класса Бегемот, но меня перепутали с котом и я живу у эльфийки как домашний питомец
Перерождение в оборотня, помощник короля демонов
Перерождение в оборотня, лагерь Повелителя демонов
Пёс и ножницы
Реинкарнация в белого медведя
Я был перерождён в виде горячего источника в альтернативном мире, и я слишком эффективен
Лада Кондратьева
Лучший ответ
Денис Бируля Эм горячий источник... Чо
Это как?
Пока что она не дописана, история называется. Есть гг не человек. Не знаю когда выйдет.
Руслан Винт
Сауле Серикбаева постой, название "пока что она не дописана?"!?
Если фурри не считаются за людей, тогда Beastars
Амина Жанабiл
Мне нравится "Клинок зла" там очень жёсткий и кровавый фентези мир. Гг был человеком, и должен был вместе с отрядом дать бой демонам спасти человечество и все такое. Не дойдя до цели его "товарищи" пересрались и не захотели рисковать своей жизнью. Всю работу сделал он и ещё пара нормальных парней. Когда все было кончено те, кто бросил их напали на них они решили забрать всю славу себе. Его друзей и его убили. И скинули в обрыв. Империя приветствовала убийц как героев они получили власть, деньги все. А настоящих героев объявили предателями.

Но вот только гг воскрес. Его спасла фея, которая отдала ему свою жизнь. Он стал эльфом и отправился мстить тем ублюдкам ? но сейчас они на вершине мира и это не так то просто
Dasha Naumenko