Прочие развлечения
у меня скоро день рождения...
И Я НЕ ЗНАЮ КОГО ПРИГЛАСИТЬ!!! вернее, я знаю, но у меня получилось 13 человек, ну как минимум 10!!! а финансы не позволяют на столько, можно хотя бы 7 человек... да и я сама не хочу много, потому что так спокойнее и праздник будет лучше)) но если я приглашу мало, то все кого я не позову на днюху, на меня обидятся... вот такие вот друзья... ПОМОГИТЕ!! спасибочки заранее))
Ты знаешь, в твоем возрасте у меня была точно такая же ситуация, хотелось пригласить человек 15, причём половина из них не были такими уж и близкими. Родители не разрешали такое количество гостей звать, потом, когда уже серьёзно собралась всех обзванивать, всех звать, они мне сказали: "Зови столько друзей, сколько считаешь нужным, но готовить мы будем столько, сколько мы посчитаем нужным"
Вот сейчас я просто вообще не парюсь по этому поводу, потому-что поняла, что главное не количество гостей, не количество еды, главное - это веселье, внимание к тебе, так что зови кого хочешь, не обязательно накрывать огромный стол, тратить тысячи на покупку продуктов, просто сделай пару салатиков, *мы даже как-то в тазиках салаты делали=)))*, нарежь фруктов (апельсинки, яблоки, бананы даже можно) купи бутылок 5 газировки, а если даже и останется, в чем я сомневаюсь, можно потом в любое время допить с родственниками, конфет купи, а торт можно предложить приготовить друзьям. Если не удобно в открытую предлогать, можешь просто кому-нибудь из друзей шепнуть, что хочешь самодельный торт, но не можешь его сделать по каким-либо причинам (ну там родители не разрешают, или ещё то-нибудь) Кстати самодельный торт гораздо дешевле покупного, мы с девчонками делали на мой последний день рождения торик, большой, с наинкой, с фруктами, в общем очень вкусный, и обошелся в сто рублей, не больше, так что реально провести отличный праздник и в наше напряженное материальное положение)) ) Удачи, желаю хорошо повеселиться)))
Попроси друзей вместо подарки, помочь тебе деньгами. И толпой отметите!!!
Я помогать не буду, но если хочешь чтоб реально посоветовали нужно в вопросе быть конкретней. Например - какой контингент гостей, возрат, достаток, отношения, в конце концов где отмечаете, в городе или на природе. Ведьтолько оринтируясь на все эти параметры можно что-то сообразить. А Ты просто рекламу дала.
а вообще на какую сумму расчитываешь? пиши мне на почту может подскажу что-нибудь ...
Чем помочь то, деньгами? Или друзей найти получше, чтобы не обижались.
пригласи самых близких и любимых. . остальные, если они действительно твои друзья поймут тебя. .
А в чем нужна помощь?? ? Как пригласить всех и уложиться в скромные финансы или как сделать так чтобы на тебя не обиделись те кого ты не пригласишь????
зови всех :) просто позаботься об оригинальных и недорогих угощениях... придумай игры.. тесты... танцы... конкурсы... укрась комнату :) Всё пройдёт здорово! Когда много народу и праздник веселее и запоминается надолго ;). Это конечно если отмечать не в кафе, тогда я не знаю что посоветовать ((((
я никого не зову а всегда много народу приходят всегда сами без приглашений это и есть друзи приносят многое сами т к знают ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ а порезать могу попробуй так а если кто в обидке будет то так и скажи ДРУЗЕЙ НЕ ПРИГЛАШАЮТ ОНИ САМИ ПРИХОДЯТ на следующий д р придут все и со своим
просто посиди с родными или позови наиболее близких тебе друзей.
А ты на всё забей! И будь счастливой!!!!