Прочие развлечения

Подскажите легкую повседневную романтику (АНИМЕ)

Можно какую нибудь легкую повседневную романтику чтобы поднять настроение. Без лишней сопливости и не слишком тупого главного героя.
Что то по типу кагуи и нагаторо не предлагайте. Как пример Хоримия. Хочется какой нибудь анимешки, которая не настолько популярна, но все же отлично смотрится.
У всех свой критерий адекватности главного героя и хорошего сюжета...

Попробуйте:

Тада не может влюбиться
Повторная жизнь
Торадора!
Розовая пора моей школьной жизни - сплошной обман
Так сложно любить отаку
Айгерим Салыкбаева
Лучший ответ
Сказка о девушки эпохи Тайсе
Все оттенки синевы
Как и ожидалась моя школьная романтическая жизнь не удалась
Прекрасна как Луна

Очень советую эти вещи легкие приятные умные.

Можно еще глянуть 2 очень похожих сериала:

Замуж за незнакомца
Унеси меня на Луну
Лика .
1. Любовь цыплёнка (2012)
2. Хори- сан и Миямура-кун (2018)
3. Ты единственная, кто любит великого меня.
4. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман (2020)
5. Яркая Чихая (2019)
6. Мы не можем учиться! (2019)
7. Этот глупый свин не понимает мечту девочки - зайки фильм (2019)
8. Что вы здесь делаете, учитель (2019)
9. Задержи этот звук (2019)
10. Королева аркадных игр(2019)
11. Клуб настольных игр(2019)
12. В случае с братом медицина бессильна! (2019)
13. Шутница Такаги (2019)
14. Беспечные деньки старшеклассниц (2019)
15. Задержи этот звук (2019)
16. Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо (2018)
17. Любовные войны (2019)
18. Пять невест (2019)
19. Повседневная жизнь старшеклассников (2012)
20. Геймеры! (2017)

и. т.д. (^_^)
Могу предложить аниме:

Мои девушки

Конечно там ГГ тот ещё д.ун, но поржать можно от души (из-за того, что аниме СЛИШКОМ кринжовое)

Пересказ первой серии: ГГ признаётся в любви одной особе, она соглашается на отношения. Позже ему признается другая в любви и он немного подумав предлагает ей СПРОСИТЬ У СВОЕЙ ДЕВУШКИ разрешение на отношения вдвоём (кринж уже подъехал). Ну естественно каким-то чудом они пришли к согласию, так и они ещё ОБЕ умудрились ПЕРЕЕХАТЬ к нему жить. Вот так и начинается история ГГ д.уна и его девушек.

Небольшой спойлер: Позже появиться ещё одна, но у неё будет совсем другой настрой против него... да и в каждой серии происходит некая ревность друг c другом а ГГ как д.уном и не назовёшь... пытается их помирить и по всякому создаёт нелепые ситуации, от которых у всех глаза ещё больше становятся...

Ну вот как-то так...

Поржать можно, да и немного жизненности есть (немного), а так можно списать аниме из разряда КРИНЖОВО

Кста посмотрел на одном дыхании и почему-то даже понравилось ^_^
Только что хотел скзаать про кагую Xd
Кирюха Кирюха Ну оно все всеми посмотрелось уже давно ) Вот проблема выбрать что то еще. Что можно глянуть как просто на разок, но что запомнится и оставит приятные впечатления.
Алексей Климочкин Хз могу посоветовать как у меня на аве ониме
Подручный Луизы Нулизы
ТораДора
эта фарфоровая кукла влбилась чето там
Кирюха Кирюха Посмотрел