Прочие развлечения
Какое аниме посмотреть новичку?
Да да я не смотрела аниме.Поэтому помогите подобрать.Желательно чтоб серий было не много)
Вам лучше обратиться в полный метр. Для первых просмотром - самое то.
Например:
Укрась прощальное утро цветами обещания
Ариэтти из страны лилипутов
Воспоминания о Марни
Ведьмина служба доставки
Ученик чудовища
Летние войны
Унесённые призраками
Мой сосед Тоторо
Ходячий замок
Форма голоса
Твоё имя
Возвращение кота
Связанные миры
Хал
Здравствуй, мир
Задушевный голос
Ветер крепчает
Мирай из будущего
Волчьи дети Амэ и Юки
Сердцу хочется кричать
Мэри и ведьмин цветок
В лес, где мерцают светлячки
Ловцы забытых голосов
Добро пожаловать на Космическое Шоу
Рыбка Поньо на утёсе
Тайная жизнь пингвинов
Школа под прицелом
Патэма наоборот
Вкусы молодости
Поп и Кью
Дитя погоды
Например:
Укрась прощальное утро цветами обещания
Ариэтти из страны лилипутов
Воспоминания о Марни
Ведьмина служба доставки
Ученик чудовища
Летние войны
Унесённые призраками
Мой сосед Тоторо
Ходячий замок
Форма голоса
Твоё имя
Возвращение кота
Связанные миры
Хал
Здравствуй, мир
Задушевный голос
Ветер крепчает
Мирай из будущего
Волчьи дети Амэ и Юки
Сердцу хочется кричать
Мэри и ведьмин цветок
В лес, где мерцают светлячки
Ловцы забытых голосов
Добро пожаловать на Космическое Шоу
Рыбка Поньо на утёсе
Тайная жизнь пингвинов
Школа под прицелом
Патэма наоборот
Вкусы молодости
Поп и Кью
Дитя погоды
Классику жанра, полнометражки Хаяо Миядзаки. Например, "Унесённые призраками"
Насколько немного?
Фаррух Комилов
Ну там несколько сезонов
Ну, погоди !!!, там всего серий 15 или 16
Альфия Мухамадиева
это не аниме...
Мастера мечей онлайн
Сказка о девушки эпохи Тайсе
крд или токийские мстители
Тетрадь смерти, стальной алхимик, "Город, в котором меня нет", например
Джоджо
Фаррух Комилов
Попбробую)Спасибо за быстрый ответ это вообще телефон моей мамы=_))
Лично я начинал с Наруто, потом посмотрел токийский гуль и дальше все популярное. Щас смотрю онгоинги и добовляю чтото еще (сейчас нравятся старые аниме).
А самым лучшим аниме я считаю Бакуман 75 серий.
Сервамп
Атака титанов
Война и Мир
Боку но пико
Хорошие аниме посоветую такие как тетрадь смерти, джоджо, твоё имя, крутой учитель онидзука, бездомный бог и евангелион
Для тебя, бессмертный- очень хорошее аниме хоть и много стекла(на каждой серии плакала)
Хантер х Хантер- прикольное аниме где гг становится сильнее вместе со своими друзьями и соперниками а так же желает найти отца
Волейбол- аниме про цель маленького ростом центрального блокирующего и про то как он развивается, в целом аниме про спорт
Доктор Стоун- умный гг и приятная рисовка, много юмора и много узнаешь о химии, биологии и физике
обещанный неверленд,ванпачмен,моб психо 100,ходячий замок,токийский гуль короткие и интересные аниме
Можно начать с чего-нибудь милого и забавного
:3
Рекомендую Кошачьи денёчки Моя двуличная сестрёнка Умару Как вырастить мумию и Школьные няни
Это все аниме которые я смотрела
:3
Это все аниме которые я смотрела
последний серафим
мое первое аниме было "сайт девочек волшебниц"(12 серий), а больше всех запомнилось "когда плачут цикады"-оно сильно повлияло на меня