Прочие развлечения

К вам часто звонят,те кто не туда попадает?А что вы им говорите?

Мне позвонили и заказали такси.Я приняла заказ,а теперь стыдно так!
Sadbarg Raҳimova
Иногда случается.
Если спрашивают "Куда я попал? ", я интересуюсь - а куда целились?
Отвечаю сначала культурно, но, если звонки опять повторяются (кто-то прикалывается) , я такими 3-х этажными матами покрываю, что сразу воспитательный процесс приносит свои результаты. Здесь работает принцип - общаться с каждым на понятном тому языке, например с уродами - на языке уродов и т. д.
**
***asema*** ***rakisheva***
Лучший ответ
нехорошо...
ааа!! ! мужу постоянно звонят и такси хотят! на новый год мы тоже поприкалывались над пьяным дядькой-заказ приняли! :)))))
а вообще очень раздражают вопросы-а куда я попал (-ла) ? а ты кто?
Саня Фомичёв
Sadbarg Raҳimova А особенно, когда такие вопросы и звонки в 3 часа ночи!
меня заеbali - звонят и говорят что в нашей квартире (причем называют наш точный адрес) живет какая то пара- и спрашивают куда мы их дели!! ! поначалу нормально обьясняла- а потом нафиг телефон отрубила (все равно не пользуюсь...
я тоже люблю пошутить
Ха-ха, а человек может быть на самолет не попал....
S M
говорю "вы ошиблись"
Вы ошиблись номером.
Muhit Sembaev
Тоже был случай меня затра*ал один старичоК! Звонок. Беру трубку:
-ДА
-Абзый, син ма?
-Что... кто это?
-Аб.... зый.. син?
-Какой на*ер Абзый ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!!! !
Бросила трубку. Потом он звонил до самого вечера просил к трубке какого то АбзыЯ)))))))
Lola Djumaniyazowa
"А.. . что.. . вы.. . а почему бы.. . =) " кароче всякую хрень =)
Ирина Савина
Мне почти каждый день звонит какая то бабуля.... И это уже начинает надоедать.... Спокойно уже в моей семье ей никто не может ответить!!!! ДОСТАЛА!!!!
Бывает. Если голос молодой и женский - знакомлюсь. В других случаях отвечаю, что у меня вообще нет телефона...
Umid Abduraxmanov
редко звонят такие.. . обычно говорю: "ничего, бывает.. "))
Ivan Zykin
По настроению.