Прочие развлечения
в какие нелепые, смешные ситуации вы попадали??? ;)
на днях забыл в бассейн простые трусы, а поехал сразу в плавках, плавки мокрые потом снял, а сам остался в льняных лёгких белых штанах (очень прозрачные)) , бассейн в центре города, дальше лучше не рассказывать)
Дмитрий 666
хихихи))
Талгат Бактыгереев
жалко меня там не было,очень интересно было бы посмотреть))).а ваще у нас на пляжах такое часто бывает,так что вы не один)
Еду в метро, читаю книгу.. Рядом садится женщина и начинает у меня уточнять, на какой ей станции нужно выйти, что бы на вокзал попасть, я почти не глядя на нее (книжка была интересная) объяснила, что ей нужно на Савеловскую и снова углубилась в чтение.. Подъезжаем на Савеловскую, а женщина не выходит.. я ей говорю "Вам надо сейчас выходить". Она в недоумении смотрит на меня и отвечает "Нет, мне не нужно, я еду дальше"..я говорю "Ну как же, Вам ведь на вокзал нужно". Женщина опасливо от меня отодвигается и говорит "Да нет, мне не нужно на вокзал", я наконец то полностью отрываюсь от книги... и начинаю понимать.. ТА женщина вышла, а на ее место села другая :-))) Вот к ней то я и прицепилась, объясняя, что она должна выйти и идти на свой Савеловский вокзал.. Стыдно конечно было, ужас))))))
Дмитрий 666
мдааа... представляю...)

Вероника Лысенко
А нам понравилось!
Ой, был один случай. До сих пор когда вспоминаю, ржу. Я иду по улице и слушаю музыку в наушниках, поэтому ничего не слышу. И понять не могу, что все так таращаться на меня. Ну ладно, иду дальше. Потом решила убрать наушники. Убрала и ...Пипец! Оказывается у меня у туфля подошва отклеилась, и она тащится за моим туфлем со страшными хлебающими звуками!! ! Жуть. Я встала посреди дороги и не знала что делать. Постояла, постояла, да и побрела домой потихонечку, только уже без наушников....
ну, например, меня обманула кофе-машина: забрала деньги и сделала вид, что не при чем))
Дмитрий 666
ахахаха))) какая хитрая машинка))