Прочие развлечения

На кого сделать косплей в 12?

Рост 150см, вес 42кг. Зелёные глаза, удлиненое каре, темно-русые волосы. И косплей чтоб из аниме и не очень дорого
Сеня Поле
Косплей и недорого - понятия несовместимые. К тому же лучше делать косплей на персонажа худо-бедно узнаваемого или просто колоритного.

Попробуйте выбрать из

Сакура (Сакура - собирательница карт)
Харухи Судзумия (Меланхолия Харухи Судзумии)

Фина (Ми-ми-ми-мишка)Киккава Майя (Звучи, эуфониум!)Рин (Потерянная песня)

Лена Орлова
Лучший ответ
Интересно просто, на какого сделали косплей все таки, если сделали вообще?
Pro_100 Gulim*ka))
На жертву педофелии
Сеня Поле бывает :(
на себя
Нюхни мефедрона, сразу придумаешь, я так бизнес открыл
Sergey Maznoy
Сеня Поле я не знаю что это
Рано ещё
Юра Буров
Сеня Поле буду всё таки делать закос на Незуко, говорят у неё рост как раз 153...
Марина Герасимова косплей можно делать в любом возрасте☹️
Ну можешь не аниме, а аниматроник как и я
Егор Матюнин
ну, за не очень дорого Вы навряд ли найдете хороший и качественный косплей)) желательно делайте косплей на персонажей, которые либо лольки, либо примерно Вашего возраста. не стоит брать взрослых теть или девушек, не пойдет, я думаю. в комментариях есть прекрасные варианты, но Вы можете найти еще кучу всего, только вот придется покупать парик, но без него и косплей не косплей.

если хотите, можете закосплеить лолю из геншина) или девочку из аниме/игры, которые вы знаете. главное, с типажом не ошибитесь. удачи)
Это смотря еще какое аниме ты смотрела. Постарайся найти подходящего персонажа из просмотренных тобою аниме и желательно приблизительно такого же возраста, ну или +-. Волосы и цвет глаз не беда, есть парики и линзы. Если слабые глаза и линзы запрещены, то тогда постарацся найти перса со схожим цветом глаз. Удачи)
Кинь фотку чтобы лучше видно было. подберу косплей
Сеня Поле не хочу палить своё лицо