Прочие развлечения

День рождения 090909 как будете справлять ?

так хочется отпраздновать необычно. дайте советов по вариантам. ну очень редко у меня такое д /р бывает :)
Gulim Kurmanova
Gulim Kurmanova
788
а у меня 090909 -годовщина свадьбы -29лет стукнуло бы, ели б муж от меня не сбежал 19 лет назад- нашёл молодую.... моложе меня аж почти на три года! (это он так сказал, только без слова "почти")...я ж "старая" была- мне 29уже было! песок сыпался! до сих пор весь не высыпался! Я тоже этот день отмечу! Выпью за здоровье их обоих! они идеальная пара -он себе гуляет, она -себе! и оба счастливы! спасибо им за то, что отчасти благодаря им я стала тем, чем стала! И что я встретила своего единственного18 лет назад (1+8=9)! ..вон сколько "девяток" у меня ещё! пусть Ваши "девятки"принесут Вам счастье! а отпраздновать нужно так, чтоб было что вспомнить -например, вместе с друзьями и/или/ любимым отправиться в поход! конный было б лучше всего! тем более, что в сентябре ещё тепло! Вас этот день будет греть целый год, если не всю жизнь! Удачи!
Настёнка :=)))
Настёнка :=)))
28 904
Лучший ответ
Уже справили вчера ,,сегодня неможем предти в себя....
Лето - красота! Я бы однозначно отпраздновла на природе.
Филин Евгений
Филин Евгений
80 609
У меня несколько позже (у пару дней скажем) справлять? я еще не думала - может куда поеду - Хочу в Рим или в Париж, возьму любимую подругу и в день Рожения на эйфелевой башне... или в Колизее... бтыль шампусика - исключительно из горла.... вот так!
Ю.
Юрий .
79 166
У меня д. р. приходится на другой день к сожалению...
А у меня тоже в этом году день рождения 09.09.2009 г. мне исполняется 29))))))))))))))))
А насчет праздновать, то я еще не совсем определилась, но, вероятнее всего, в кафешку с друзьями зарулим)))))))))
Ольга Харина
Ольга Харина
26 000
Отметить надо с размахом, такое не часто бывает.
В)
В@люшка )))
22 365
Попробуй в Цирке-клоуны, шарики, друзья конечно)))))))))))) Должно быть весело))))))))))))))
У меня в эти же дни на пару дней позже!
Любим с мужем посидеть в ресторане.
Aziz Kurbanov
Aziz Kurbanov
21 174
надо вдевятером на девяти лодках в9 часов вечера открыть 9 бутылок шампусика
Ге
Геннадий
10 831
Попробуйте отпраздновать в воздухе.... масса эмоций!!!!
У меня день рождение 09.09.09. Но вот как спарвлять еще не решила, сейчас проблемы с зарплатой, а что будет дальше не знаю, может вообще справлять не на что будет.
Qurbonali Mirzoanvar
Qurbonali Mirzoanvar
8 090
отмечайте 9 дней)))
закажите лимузин и на канары на нем!!!!
09 месяц осенних красивых цветов. Какой цветок вы? Ну и дальше импровизируйте...)))
нетрадиционно! Ё
а когда будет 151515? эх....
У меня тоже 090909 Д\р и еще 19 исполница) Я думаю на даче с друзьями или кафе снять
Придут куча друзей, наготовите кучу еды. Потом уберете кучу посуды. И спокойно ляжите спать с чистой совестью. А если честно хочется чтобы вы его справили где нибудь на Альпах. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Здесь нужно целесообразное решение. По-моему надо отпраздновать по-настоящему!
MS
Marcel Stefan
541
Буду отмечать свой день рожденья.