что то ты путаешь, нет такой кнопки
есть win
у некоторых, но не всех, есть Bluetooth -BT. но в игре она точно не нужна
Некоторые ноутбуки оснащаются специальными кнопками или рычажками для включения Bluetooth адаптера, но большая часть современных девайсов все-таки предоставляет пользователю возможность включения через комбинацию клавиш. Основных производителей и необходимые сочетания, для активации адаптера Bluetooth на ноутбуке я свел в следующую таблицу:
Acer Fn + F3
ASUS Fn + F2
Dell Fn + PrtScr
HP Fn + F12
Lenovo Fn + F5
MSI Fn + F9
Toshiba Fn + F12
Samsung Fn + F9
*****************************************
скорее всего это
клавиша «Fn» нужна для выполнения некоторых дополнительных действий. Она всегда присутствует на ноутбуках, но также нередко встречается и на игровых USB-клавиатурах. В зависимости от модели ноутбука и производителя набор функций будет отличаться. Чаще всего встречаются следующие вариации:
Настройка яркости экрана (больше, меньше).
Работа с громкость звука (отключение, тише, громче).
Активация микрофона (включение, выключение).
Настройка WiFi (активация, деактивация).
Плеер (переключение композиций, пауза, включение).
Режим полёта (отключение и включение Bluetooth, WiFi и других сетевых модулей).
Проецирование экрана (при наличии второго монитора).
Активация помощника (включения программы для работы с ноутбуком).
Настройка сенсорной панели (отключение, включение).
Активация спящих режимов (сон, гибернация).
В игровых моделях также попадаются уникальные полезные функции:
Активация прицела (включение, отключение).
Настройка подсветки (переключение режимов, активация, деактивация).
Работа с кулером (переключение режимов вентиляции).
Клавиша «Fn» в большинстве случаев расположена в нижнем левом углу клавиатуры между кнопками «Ctrl» и «Windows». Такое расположение характерно почти для всех современных производителей — Samsung, Asus, Acer, LG, Sony, Lenovo, HP и других. Ранее в редких случаях она встраивалась в «Ctrl» или находилась в правой части устройства. Из-за данного расположения клавишу довольно легко обнаружить на любой клавиатуре.
Обратите внимание, что такое местоположение кнопки «Fn» не случайно. Разработчики ноутбуков расположили её в левом углу для удобства
Прочие развлечения
В игре просят нажать кнопку Вт.где она на клаве?