Аниме с интересным сюжетом.
НЕ хентай, яой или юри.
Желательно не такие популярные аниме как "Наруто", "Токийский гуль", "Тетрадь смерти".
Не такие длинные как например "Ван Пис", "Джо Джо" и тд.
Не нравятся такие жанры как романтика, фэнтези, исэкай, фантастика, драма.
Нравятся такие жанры как седзе, боевик, боевые искусства, детектив, кайто, комедия, моэ, мистика, отаку, апокалиптика, триллер, этти
Прочие развлечения
Посоветуйте какое-нибудь аниме
эльфийская песнь
Светлана Макарова(Серова)
Спасибо, давно хотелось посмотреть
Трудно советовать тебе что-то, не зная что ты смотрел, написал бы список что ли
Темнее чёрного

Бакуман
Сериал breaking Bad, а не аниме
Ванпис
Иная. Если ты, конечно, не из тех людей, которые смотрели "Пункт назначения"
Владимир Радзиховский
Хочу понюхать вашу киску
Светлана Макарова(Серова)
Я знаю о этом фильме и аниме смотрела, но спасибо за ответ
Джо джо
Мне понравилось Вечеринка мертвецов: Замученные души жести хватает с лихвой.
Джоджо вроде не длинное аниме, думаю может понравится
Я требую яоя
А ещё топ комедия - домашний питомец иногда сидящий у меня на голове.
Андрей Михайлов
выздоравливай
Бродячие псы
Светлана Макарова(Серова)
Спасибо
Только что закончил смотреть аниме, мне нравится жанр игр и попаданцы.
По своим любимам жанрам могу посоветовать - это Оверлорд (повелитель), где парень застрял в игре и был самым сильным в ней, правил нпс и существами, которые ожили. Глянуть можно тут https://animeone.online/285-povelitel.html . Пока смотрю 3 сезон из 4. Лучшее что видел.
Также начинал смотреть аниме с известного SAO - мастера меча онлайн. Поставил бьы его на 2е место. Там любовь, победы, сражение и тп. Тут уже много сезонов + фильмы по мастеру меча онлайн. Также кину ссылку https://animeone.online/177-mastera-mecha-onlajn.html .
И последнее, что мне зашло - это герои щита. Тут парень открыл книгу и попал в мир игры, где был самым слабым по началу с щитом, потом приручил демона и понеслось... Она его полюбила и все такое. Тоже крутое аниме https://animeone.online/341-voshozhdenie-geroja-schita.html . Еще тебе на пару сезонов.
Это топ моих любимых аниме. Магия+попаданцы+ игры+ романтика. Все как я люблю)))