Прочие развлечения
Какой кошмар! На "Одноклассниках" уже и смайлики платные!!((( Как вам такое???
Мало того, что регистрация платная и лимит фото не больше 10....(((
Ужжжжжжжасно! Именно поэтому я сижу Вконтакте. На Одноклассниках сижу только на всякий-пожарный, если вдруг кто важный найдется! Еврейский сайтик - за всё дерут деньги!
А также конечно же Маил. ру - я тут уже 8 лет!!!!
Бесплатные остались. Только скучно там стало.
да уроды... Добьются того, что Самый популярный сайт станет Самым непопулярным
Старые смайлки бсплатные, он в правом верхнем углу, где одна рожа, на нее нажимаешь и ои все пявляются
Это нововведение.. . Но старые смайлики остались. Посмотри справа вверху улыбающаяся рожица. Они там все и остались. Но сайт стал неинтересным это точно...
Кроме того часто глючит этот сайт и визуально некрасивый, блеклый, и всё новое берут от других, типа подарки.
Предлагаю вообще на ВСЕХ сайтах подобных не покупать платные услуги. Всем! Бойкот - платным услугам везде.
НУ! Сама удивилась. Раскатала губу чтоб послать, а там.... Зато симпатичные и прикольные.
в жо. . одноклассники. Mail рулит
Тыщенко Татьяна
Вот и я тож так думаю!!))
mne interesno posmotret` na tex idiotov, kotorie budut ix pokupat`:-))) i voobshe v poslednee vrema tot sait zanimaetsya tolko kommerciei, vmesto togo chtobi uluchshat` KACHESTVO saita
на Одноклассниках и Контакте остались наверное только те, кто совсем с головой не дружит...
Вседозволенность!! ! Одноклассники - уже не сайт, а база данных ФСБ
Как это называется? Мм. . Бред. :)
фотографии можно и фотоальбомы поместить.... а смайлики есть и бесплатные.... и их вполне достаточно.... другой вопрос, если вы хотите разнообразить свое сообщение другими смайликами, тогда извините, но за удовольствие надо платить... .
да я сама в шоке была!