Прочие развлечения
Почему вас бесят тролли? Ведь это ваша проблема, что вас они могут выводить из равновесия. То , что у них с головой беда
И так понятно
кто такие троли? сразу видно чсв зазнавшийся если считает себя лудше хоть кого то
Задача тролля - именно выводить тебя из себя!
поэтому не кормите тролля ответами)
Полтергейст - любитель ужасов.
а зачем мне больной провокатор, который ставит себе цель выводить людей из себя?
Валерий Ковтанюк
Ну вы же в общественном месте, поэтому правила устанавливаете не вы
Просто тут спрашивают, а они думают что самые главные...
Нет, меня бесят мумми-тролли
это не тролли, это те кто себя ими считает
Так проблема не только в них, а в самом обществе. Чьи неприглядные стороны они так старательно обнажают.
Abdurasul Sattorov
Вы мыслитель? Думаю, те, кто обнажает общество это не тролли а ОППОЗИЦИЯ. ДИССИДЕНТЫ.
-Потому, что цель тролля это
унижать личность.
-Согласно НАШИМ законам за унижение чести и достоинства отвечает ТОТ КТО УНИЖАЕТ, а не я.
-Униженный человек опасен для общества. Он старается отыграться на тех кто ещё не разумен или находится в его зависимости!
-Меня никто не научил , не натренировал, БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ! За свои чувства, эмоции! Ни родители, ни школа! А хорошо бы!!! Поэтому, и обращаюсь к родителям. НАУЧИТЕ этому! Инаучитесь сами. Для улучшения качества своей жизни!
И , ещё. К слову. Научите детей, что нет никаких гарантий, чтожизньСПРАВЕДЛИВАЯ....Будет, лично к тебе! А, Если будет,то...СЛУЧАЙНО. (Недавно,в соседней высотке,девушка прыгнула крыши. :-( Видимо, не научили! Ни те, нидругие, ни третьи Были ложныеожидания?! Что подлости не будет?! )
унижать личность.
Это программисты из москвы, их сжигать заживо пора
Проект засоряется! И это уже не площадка для вопросов, а для спама и херни!
Раиля Ахмадеева
Херня это что?
Меня не бесят тролли, я сама тролль!
Юра .
А вас правда зовут Марфа?
Раиля Ахмадеева
Каждый может обидеть тролля! У него страх. Что он не состоятелен, поэтому, он и нападает!
А вы нападаете и унижаете с какой целью? Это секрет?