Прочие развлечения

А скажите пожалуйста, рожать очень больно???

Serg Bormotin
Надо воспринимать роды, как очень важную работу, от которой зависит жизнь твоего ребенка. Много двигаться и беременной и когда рожаешь, правильно дышать и все терпимо. Мне, например, муж был не нужен, мне не хотелось на его обмороки отвлекаться. А дочь рожала- попросила помочь посчитать время между схватками ( сама отвлекалась на боль) и тоже меня отправила домой. :0
Ислам Хафизов
Лучший ответ
Смотря что это для вас - досуг или развлечение...
терпимо, почти все женщины через это проходят и очень рады увидеть свою крошечку, , такая радость!!!
ну. . не сами роды, а вот схватки пред родами. но, когда наконец увидишь малыша, сразу забываешь о всем. . :)
Николай Олларь ты наверное миллион из швейцарского банка получил как первый родивший мужчина? ;-))))))))))))))))))
Очень больно, но итог - это просто прекрасно!!!!
Розалия C
Больно! но боятся не надо.. . родишь и увидишь свое счастье!! ! потом в течение года будешь думать, что ни за что больше не будешь рожать, а потом и о втором задумаешься...
Сам процесс выхода плода не очень болезненный, больно до этого, когда шейка матки раскрывается.
Сами роды абсолютно не больно, а вот перед ними.
Нет, если рядом находится любимый.
у всех по разному, вот у меня первый родился быстро и не особо больно, а вот второй побольнее.
Max G
ну да а ты как думала сидиш и кайфуеш
Больно конечно, но эта боль очень быстро забывается.
Рожать не больно, приходиться только очень сильно напрячься. Вот схватки-это больно, но и их можно облегчить. Почитай специальную литературу, пообщайся с рожавшими-много полезного почерпнешь. Я на следующий день была морально готова рожать второго.
Сами роды ерунда, а вот что перед ними ужас! Вообще у всех по разному.
Nata Zinenko
кому как) я почти ничего не почувствовала) некоторые, тока не смейтесь, даже могут оргазм испытать .но это редко))))))))))) чего бояться того, чего незнаете?
больно. но, посмотри вокруг, рожают и ничего. какие дети рождаются!!!!::::::))))))))))))
страшного ничего нет.