Прочие развлечения
Какие посоветуете аниме?
Какие посоветуете аниме? Романтичные какие нибудь, по типу <Я хочу съесть твою поджелудочную>??
Поджелудочная это больше к драме романтика там есть, но она не цель аниме.
Если в жанре романтика, но они не будут похожи, просто стоящие своего внимания:
Дитя погоды
Ее заветное желание
В лесу где мерцают светлячки (также драма)
Любит-не любит
На твоей волне
Летний призрак (драма)
Форма голоса (драма)
Сквозь слёзы превращаюсь в кошку
Из сериалов:
Твоя апрельская лож
Пластиковые воспоминания
Золотая пора
Пока так, все сериалы с элементами драмы
Дитя погоды
Ее заветное желание
Любит-не любит
На твоей волне
Летний призрак (драма)
Форма голоса (драма)
Сквозь слёзы превращаюсь в кошку
Из сериалов:
Твоя апрельская лож
Пластиковые воспоминания
Золотая пора
Виталий Абаскин
Лучший! ?
Мой братик теперь не братик
хантер
кс го 4
Виталий Абаскин
Пон
Hunter x hunter
Виталий Абаскин
Спасибо
xanter
из многосерийных сененов: Ван пис, Блич, Хантер х Хантер, Джоджо, можно Наруто(но по сравнению с теми что выше он не очень) , Моя геройская академия, Черный клевер, Клинок рассекающий демонов, Атака титанов, Семь смертных грехов
романтика: Хоримия, Корзинка фруктов, Твое имя, Пластиковые воспоминания, Глупый свин не понимает мечту девочки зайки, Шарлотта, Я побрился затем привел домой старшеклассницу, Эта фарфоровая кукла влюбилась, Не скрывая крик, Месть масамунэ, Демоны старшей школы(скорее всего не понравится, но сразу говорю что сюжет хороший) , Милый во франксе, Евангелион,
из спортивных:Синяя тюрьма(лучшее спортивное аниме), Волейбол, Баскетболл куроко, Первый шаг, Слэм данк, Аой Асито.
и просто накидаю аниме: re:zero,плеяда семи звезд, Токийский гуль(после 1 сезона читать мангу) , Мастера меча онлайн, Убийца гоблинов, Человек-бензопила, Поднятие уровня в одиночку, Лукизм, Коносуба, Ванпанчмен,Герой щита, Последний серафим, Класс убийц, Моб психо 100, Паразит, Гримгар из пепла и иллюзий, Тетрадь смерти, Реинкорнация безработного, Класс превосходства, Магическая битва, Доктор стоун.
Виталий Абаскин
Спасибо!