Прочие развлечения

Что делать если нечего делать ?

Много чего можно сделать, когда нечего делать. Например:

1. Потанцевать. Под любимую музыку, конечно!

2. Протестировать новую игру. Например, Morphite или Alto’s Odyssey.

3. Посмотреть все серии «Игры престолов» одним махом. Если хватит выходных, конечно.

4. Сделать много селфи, выбрать лучшие и обновить аватарки в мессенджерах и соцсетях.

5. Перемерить всю актуальную одежду, скомпоновав несколько стильных образов.

6. Передвинуть мебель, чтобы освежить интерьер. Любые изменения окружающего пространства идут на пользу клеткам головного мозга, улучшают память и настроение.

7. Сделать планку.

8. Открыть для себя новую музыку. Искать её можно аж 40 разными способами. Попробуйте, и вы поймёте, сколько отличных композиций ещё не слышали!

9. Рифмовать всё, что видите вокруг, пусть даже это будет «кот — скот». Возможно, у вас выйдет стихотворение! А ещё это прекрасная тренировка для мозга.

10. Составить и красиво оформить кроссворд.

https://lifehacker.ru/chem-zanyatsya-doma/

Ольга Витальевна Мазюк
Лучший ответ
Дело полезное для себя и других есть всегда. Пробуди только желание что-то сделать.
Займись самообразованием, например. Или каким-либо творчеством: стихи, музыка, живопись, конструирование, - много чем не без пользы заняться можно. И чем бы ты ни захотел заняться, обязательно придёшь к выводу, что без самообразования зело мало чего достичь сможешь.
С влагалищем поговори. И дела найдутся.
Рейно Хейкинен
Что, так бывает?
Nina Essert
Futaken valley попробуй
брать пример с кота
Постарайтесь ничего не предпринимать! Это негативно сказывается на Вашем занятии.
ничего не делать
Zhugurova S.m.
Бизнес идею продумай.
Cергей Aксенов
Радоваться.
Поплакать
Azizbek Saidquolv
Спать лечь
Nataliya Potopaeva
1. Сделайте перерыв и расслабьтесь.
2. Используйте время, чтобы освоить новый навык или хобби.
3. Организуйте свое пространство как физически, так и в цифровом виде.
4. Свяжитесь с друзьями или членами семьи, с которыми вы давно не разговаривали.
5. Займитесь спортом или проведите время на свежем воздухе.
6. Начните планировать будущие цели или проекты.
7. Станьте волонтером или помогите нуждающемуся.
8. Медитируйте или практикуйте осознанность.
9. Почитайте книгу или посмотрите фильм.
10. Подумайте о своей жизни и текущей ситуации.
Галина Березикова Чел харош, не то что некоторые...
Пытаться что то сделать
Спать