Прочие развлечения

Какую краску мне нужно выбрать для покрашенной поверхности

Всем здаров у меня вот вопрос возник а чем бы мне нанести надпись
кароче
я зделал катану конечно же из дерева просто дикоративную
прикол вот в чем я ее кагбы зделал но я хочю сделать вишенку на торте
как бы я делал катану похожую на ту что у Геньи Шинодзугавы из анимешки крд
И вот на катане всех столпов выгравивоны надписи "Уничтожить Демонов" (惡あっ鬼き滅めっ殺さつ Akki Messatsu?)"
в итоге я хочю зделать надпись но какой краской
потому что мне нужна та что не стерется и не смоется водой
(просто я покрасил клинок из балончика)
Для надписей на декоративных изделиях из дерева можно использовать специальные маркеры или краски на основе масла, алкоголя или спирта. Они обычно имеют хорошую стойкость к влаге и износу. Убедитесь, что поверхность дерева хорошо очищена и обезжирена перед нанесением краски или маркера, чтобы обеспечить максимальную адгезию. Также рекомендуется сделать тестовый образец на обрезке дерева, чтобы удостовериться в качестве краски и её цвета.
Сергей Сурков
Лучший ответ
Выжечь чем угодно или чем есть, а потом покрыть лаком
Вот как-то так.
Можете даже поискать список услуг типа - лазерная гравировка по дереву должно быть не очень дорогоЛазерная резка
от 9 ₽ за метр
Добрый день! Вас приветствует лазерная мастерская широкого профиля. Оказываем услуги лазерной резки следующих типов материалов: Дерево — фанера, Мдф, древесные породы. Пластик — все виды пластиков, оргстекло. А также ткани, кожа, поролон, картон. В нашем арсенале 11 мощных лазерных станков с разными профилями под любые задачи. Работаем в две смены, поэтому можем обеспечить быстрое выполнение крупного заказа. Мы гарантируем выполнение как крупносерийных задач, так и быстрое индивидуальное изготовление конкретных изделий лазерной резкой. Наш солидный опыт работы в 16 лет поможет решить ваши задачи и оказать вам быструю консультацию по любому вопросу. Готовы выполнение лазерную резку любой сложности. У нас свое производство. Находимся на севере Москвы — м. Селигерская, всегда можно подъехать обсудить детали заказа. Изготавливаем по вашим мак­етам и техзаданию или разработае­м для вас макет с нул­я. Работаем со своим и в­ашим материалом. Есть экспресс услуги: ­ изготовление день в ­день +50% к стоимости­ заказа. Минимальный заказ- 1000 рублей. У нас возможно отшлиф­овать, покрасить, со­брать при необходимос­ти ваше изделие. Имеем огромную практику выполнения заказов для маркетплейсов, от простых работ до сложно-составных дизайнерских изделий. Возможно изготовление тако­й продукции как: Изготовление изделий различной сложности по вашим файлам и ТЗ из фанеры, пластика. Индивидуальная упаковочная коробочка под ваши задачи с вашим логотипом. Наградные кубки и медали из оргстекла. Подарочная коробка с вашей надписью из­ фанеры, дерева или пл­астика. Коробка (упаковка) ­для торта из картона, фанеры, ­дерева или пластика. Подложка для торта. Т­оппер на торт. ­Новогодние игрушки и аксессуары. Деревянные часы. Различные таблички. Подставки для бутылок. Подарочные коробки с гравировкой для бутылок. Различные надписи для фотосессии. Надписи и отдельные буквы для свадьбы. Трафареты из Пэт, дерева. У нас большой опыт работы с листовым материалом, выполняем заказы на своём новом лазерном оборудовани­и по ценам ниже рынка в максимально короткие сроки из таких материалов как: фанера, картон, кожа, дерево, ­ мдф, пластик ( оргсте­кло, акрил, полистиро­л, Пэт) и тд. Отвечаем на запросы быстро, а работаем с душой, ждем ваших отзывов!
Оборудование, производство
Селигерская6–10 мин.
3 дня назад
Н*
Н***
Выжечь лучше.
Жазира Бакуова