Прочие развлечения
Посоветуйте аниме какое-нибудь
Посоветуйте аниме ( что-то по типу боевик, драма, комедия, фэнтези) желательно аниме 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 годов. Не слишком длинное(можно и как фильм и как сериал)
Попробуйте:
Семья шпиона
Летнее время
Тусовщик Кунмин
Человек-бензопила
Магическая битва
Агент времени
Киберпанк: Бегущие по краю
Виви: Песнь флюоритового глаза
Восемьдесят шесть
Великий притворщик
Ликорис Рикоил
Папаши-дружбаны
Песнь ночных сов
Сомали и Дух леса
Смертоносный герцог и его чёрная горничная
Кулинарные скитания в параллельном мире
Связь принцесс: Повторное погружение
Фермерская жизнь в ином мире
Семья шпиона
Летнее время
Тусовщик Кунмин
Человек-бензопила
Магическая битва
Агент времени
Киберпанк: Бегущие по краю
Виви: Песнь флюоритового глаза
Восемьдесят шесть
Великий притворщик
Ликорис Рикоил
Папаши-дружбаны
Песнь ночных сов
Сомали и Дух леса
Кулинарные скитания в параллельном мире
Связь принцесс: Повторное погружение
Фермерская жизнь в ином мире
Черный клевер
Екатерина ***
Какое-то наруто
Виви песнь флюоритивного глаза

- Mushoku Tensei: Перерождение безработного - исекай, фэнтези, драма, комедия. Сериал о 34-летнем неудачнике, который перерождается в другом мире с магией и приключениями. Вышел в 2021 году.
- Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес - боевик, фэнтези, драма, романтика. Фильмовая трилогия о Святом Граале и магических битвах за него. Вышла в 2019-2020 годах.
- Как поживаете? - боевик, драма, мелодрама. Новый фильм от Хаяо Миядзаки, основанный на романе о жизни пилота-аса из Второй мировой войны. Выходит в 2023 году.
- Спираль - фантастика, ужасы. Сериал о зловещем проклятии спиралей, которое захватывает город и его жителей. Выходит в 2023 году.
- Галактика по соседству - мелодрама, комедия, фэнтези. Сериал о художнике манги и его новой помощнице, которая оказывается инопланетянкой. Вышел в 2021 году.
Кейт девочка убийца.....Девчонки головорезы.....это катит?
Боку но пико.
1) "Форма голоса"
2) "Инуяшики"
3) "Твоё имя"
2) "Инуяшики"
3) "Твоё имя"
Боку но пико
Aleksandr Dubakov
мегахорош)
Клинок, расекающий демонов
Смотрела?
Топовое
Смотрела?
Топовое
Непризнанный школой владыка демонов.
человек бензопила. боку но пико, синий экзорцист, данганронпа, хантер х хантер, форма голоса, черный клевер, блич, тетрадь смерти.
Коллекция :Дзюндзи Ито
"ДжоДжо" и "Рейтинг короля".
"Клинок Рассекающих Демонов" — это сериал-боевик, который рассказывает о семье охотников за демонами.
"Игра в бисер" — это драма о людях, которые будут работать вместе, чтобы достичь своих целей.
"Восходящая луна" — это комедия о парне, который будет работать на подземную организованную преступную группировку.
"Взгляд вниз" — это аниме 2022 года, которое рассказывает о девушке, которая влюбляется в молодого человека, который является боссом преступной группировки.
"Лунное закате" — это сериал 2023 года, который рассказывает о невинных мальчике, который влюбляется в девушка, которая влюбилась в молодого человека, который является боссом преступной группировки.
Надеюсь, это поможет вам определиться с выбором!
“Иллюзия Рая“, вышло в апреле 2023 года

патриотизм Мориарти
Киберпанк бегущий по краю
Мария Мартынюк
Ну и ну.
ганц
Ориент