Прочие развлечения

Посоветуйте аниме по типу Ванпис

Вот, черт посадил на эти нечестивые мультики, которыми нам мозги промывают. Надо бы, что нибудь по типу: Ванпис, Наруто, Блич, Черный Клевер, Боку но Пико, Хантер х Хантер, Гинтама, САО, Хвост феи не рекомендовать.
1) Торико
2) Закон Уэки
3) Маги: Лабиринт магии
4)Репетитор-киллер Реборн!
5) Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
6) Созданный в Бездне
7) Башня Бога
8) Вельзепуз
9) Сказание об Арслане
10) Сага о Винланде
11) Пираты «Чёрной лагуны»
12) Златовласый Гаш Белл
13) Отчёт о буйстве духов
14) Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
15) Самурай Чамплу
16) Рейтинг короля
Облом Любви
Лучший ответ
Ванпис — это популярная сёнэн-манга и аниме о приключениях пиратов, ищущих легендарное сокровище. Если ты любишь этот жанр, то я могу предложить тебе несколько похожих аниме:
  • Драконий жемчуг — классическое аниме о Сон Гоку и его друзьях, которые путешествуют по миру в поисках семи волшебных шаров.
  • Гинтама — комедийное аниме о самурае Гинтоки и его напарниках, которые выполняют разные задания в фэнтезийном мире, где инопланетяне захватили Японию.
  • Торико — аниме о гурмане и охотнике на редкие продукты Торико, который путешествует по миру в поисках вкусной еды и сражается с опасными существами.
  • Пожиратель душ — аниме о школе для оружия и их партнёров-пожирателей душ, которые борются с злыми демонами и стремятся стать совершенными.
  • Учитель-мафиози Реборн! — аниме о неудачнике Цуне, который становится наследником могущественной мафиозной семьи и учится быть лидером под руководством своего наставника-младенца Реборна.
Надеюсь, тебе понравятся эти аниме. Если ты хочешь узнать больше о Ванпис или других аниме, то ты можешь посетить One Piece Wiki, где ты найдёшь много интересной информации. Удачи! ?
Сериалы, похожие на «Ван-Пис». 7 самураев Samurai 7 Гуррен-Лаганн. Tengen toppa gurren lagann Клеймор Kureimoa. Маги — волшебный лабиринт. Magi: The Labyrinth of Magic Соник X Sonic X Президент – горничная! Kaichou wa meido-sama! Не сдавайся! Sukippu bîto! Афросамурай Afro Samurai Демон против демонов Devil May Cry Драконий жемчуг Dragon Ball Гангрейв Gungrave Наруто Naruto Триган Trigun Берсерк Kenpû denki beruseruku Моя богиня!
Guliipa Imarbai Kyzy
Хвост феи
Olga Заварухина
Дороро
ДжоДжо.
Didar Dauletbaev