Прочие развлечения

Каким образом в аниме Магистр дьявольского культа формируется название орденов?

Возник вопрос по аниме "Магистр дьявольского культа". Каким образом в данном аниме выбирают название ордена? Каким образом также адепты выбирают название мечам? Не пойму как формировалось название артефактов, таких как у Мадам Юй - Цзыдянь и у Вэнь Чжулю на руке. Инфу про Цзыдянь я нашла, но хотелось бы более развёрнутый ответ.
А вот официальной подробной информации как раз и нет. Про оружие крайне мало. Про кланы ничего...
__
Но вообще, все пять известных орденов названы по одному принципу.

Гусу Лань.
Гусу - местоположение резиденции клана. Она находится на отдаленной горе за пределами города Гусу.
Лань - фамилия основателя.

Ланьлин Цзинь.
Ланьлин - местоположение.
Цзинь - фамилия.

Юньмэн Цзян.
Юньмэн - местоположение.
Цзян - фамилия.

Цинхэ Не.
Цинхэ - район расположения.
Не - фамилия.

Цишань Вэнь.
Цишань -расположение.
Вэнь - фамилия.

И еще орден Юэян Чан.
Юэян - расположение.
Чан - фамилия.

____
Есть официальная информация из новеллы, как назвали Суйбянь.
Вэй Усянь не собирался называть его Суйбянь, он перебрал более двух сотен имен, но ни одно не подошло. Тогда он решил, что дядя Цзян подберет ему имя и когда тот спросил, как он его назовет, Вей Ин ответил: "Какая разница! ". Он вовсе не ожидал, что на мече и правда отчеканят "Какая разница".

Так же нашла еще про Хэньшен. Название означает «ненависть к жизни», это то же название, что и главы, в которой Цзинь Гуанъяо исповедуется в храме Гуаньинь.

Цзыдянь, очевидно, названа по своему внешнему виду. Тут не будет подробной информации.

И еще про саблю Не Не Минцзюэ.
Бася - одно из имен мифического Биси, одного из девяти сыновей Короля Драконов. Скульптуры Биси находятся в мавзолеях и гробницах.

Александр Чегодаев