Прочие развлечения
А вы хотели бы уснуть и проснуться через 50-70 лет?))
Было бы прикольно) Но я поживу лучше сейчас, пока это возможно, а то потом кто его знает что в будущем будет, и будет ли оно вообще. Сейчас столько всего напридумывали эти учёные...
старой и сморщеной ?
Да!
И получить зарплату за этот период.
Нет, т. к. люби, очнувшиеся от летаргического сна,
даже наступившего в молодости, стареют очень-очень быстро.
Вот дали бы правители нормально прожить эти годы!
нет не хочу! а вдруг уже не будет в живых моих родных и друзей. как же я без них!?!
Да ну! НЕ хотел бы.
нет, уже не будет тех людей, с которыми был связан в прежней жизни
Ну и будешь ты там олухом, все уже будут владеть новейшим прогрессом кроме интернета и полёта на луну, а ты морщинистый будешь вопросы задавать почемучкой вроде того: ПАПА, ЕТО ЦО?...
хотел бы
нет, а вот увидеть что буде через это время- да....
нет я думаю хреново оказаться в мире где никого не знаешь и никто тебя не знаешь хотя в этом свои плюсы!
неа.... как то страшновато
Не-а.. . Учитывая, с какой скоростью сейчас все меняется, мне даже поговорить будет не о чем с окружающими - я ведь буду совершенно "не в теме"
ну если только проснуться такой же молодой и красивой-тогда да
Зачем? Чтоб проснуться старой (ым) и некрасивой (ым)???
а мне и щас хорошо, вдруг эти ЧЕРЕЗ 50-70 ЛЕТ не наступят
Даааааа )