Прочие развлечения

Как долго можно кататься у парня на спине, прежде чем он свалиться ? И какое расстояние так можно проехать ?

бесконечно, если виагры хватит!
Шурик Бычек
Лучший ответ
купите лучше машину
Evgeniy Fedorov
Некоторые катаются всю жизнь.
Полезай на Н. Валуева надолго протянет....
Альфия ***
16 минут, на расстояние 52метров. Формула прилагается-F=mХa)
Нормально вообще... совсем с ума посходили...
Все зависит от парня, бывают очень выносливые, а свиду не скажешь.
Наташа Рабенко
Это будет зависеть от физического развития парня и вашего веса. Еще не маловажную роль будет играть расположеность парня к этому занятию.
@P
@ Pantera@
Пожалей мальца.. . Ему еще работать всю жизнь, семью свою кормить.. . Можешь спину ему сорвать, за свои дурацкие 25 рублей.
Д*
Димон **********
Ну если смогла залесть, то умело упраляючи, можно всю жизнь кататься.
поедем красотка кататься.... давно он тебя поджидал.... я на папочке каталась почти 12 лет....
..nюта ..
Попробуйте автстопом.... здоровье дороже....
Тренироваться надо.
Ирина Утюгова
А стоит ли зто делать? Он может еще пригодиться! Это любовь?
Лучше всего забраться парню на шею, свесить ноги и ездить так всю жизнь.
бедный парень. . не повезло ему...
смотря какой парень, а то и поднять не сможет
Софи Софи
хаха, я не знаю, но ты можешь проверить
Оля Зорина
Видать парнишка попал конкретно.
Сначала до метро, а потом пошло-поехало.
Жалко мне его.
Спросите у ведьмочки из "Вия"!...
Это что новый конёк-горбунок?
Myrzabek Jaanbaev
А ты не думала о том, что потом он на тебе покататься захочет...
Евгения Ли
смотря какой парень, один и пяти минут не выдержит, а другой час прокатит
Kirill Tokarev
Ты для меня просто пушинка, я бы тащил ооочень далеко
Сергей Тюрин
Это круто !!!Но почему на спине, а не на руках, Это что-то новенькое,
Пока его чувство собственного достоинства не заговорит и он вас не сбросит.
Yana Luibimova
Парнишка явно зомбирован .
а вы по очереди друг у друга на спине катайтесь так веселее будет.
Пока, не помрет:))))))))
Зависит от его физподготовки, и состояния в данный момент, вдруг он устал, как конь и голодный как волк или наоборот сыт и полон сил. И от твоего веса.
А парня не жаль? Такие опыты над ним ставить...
Almas Garakeev
Главное, чтобы он не пригрел тебя на своей груди))).
да катись пока не свалится
свалится отдохнёт и дальше езжай )))
Мда.... мо моим подсчётам пронесёт он Вас метров 40 максимум...
Минут 10 от силы.
почему то нет еще одного : Ленивая-пешком ходить не хочу!
Лучше всего на шее...)))
прогноза не существует! А сколько парни держат на своих плечах девчонок на концертах? А те еще умудряются подпрыгивать в такт музыки:)))
Лучше бы каталась на его шее всю жизнь.
от девушки до жены можно доехать можно при желании
а ты не пробовала найти мужика, а не хлюпика
Афган Кяримов
Главное, не загнать!
можно всю жизнь кататься на нем и проехать всё жизненное расстояние, если конечно есть любовь!
ну вы девушка и наглая..))) и где вы такого худого парня нашли... он же дистроф. . наверное... вам разве его не жалко...)))
Думаю, что донесёт)) )
Я бы - запросто. Однажды 200 ступенек, с пьяным товарищем на плечах преодолел))
А Вы что, инвалид?
А это для чего интересуешься?))) )
ехать.. подгоняя постоянно... его ессно! !
пока пена из-под удила не покажется. .
ааа.. загнаанных лошадей.. пристреливают!!
Зависет от того сколько девушка весит, он должен весить хотя бы 70кг, и ещё должен занимается спортом.