Прочие развлечения
люди, развеселите меня чем-нибудь, а то...
а то меня сегодня даже кофе-машина обманула ((((
Я Вам пришлю классную дразнилку о себе:
ЖИРНАЯ ОЛЬГА
Ольга- жирная лосось
Съела сто коров, небось!
Ольга- жирная треска
В фиолетовых носках!
Ольга жирная такая
Дибуны или Ямская?
А с платформы говорят
Это твой огромный зад!
Будешь кушать шоколад,
Станет как у Ольги зад.
Будешь кушать кукурузу,
Станет как у Ольги пузо.
ЖИРНАЯ ОЛЬГА
Ольга- жирная лосось
Съела сто коров, небось!
Ольга- жирная треска
В фиолетовых носках!
Ольга жирная такая
Дибуны или Ямская?
А с платформы говорят
Это твой огромный зад!
Будешь кушать шоколад,
Станет как у Ольги зад.
Будешь кушать кукурузу,
Станет как у Ольги пузо.
Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой
остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром
начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем
настроении и только сказал: "Оставь его! ". С тех пор село называется
Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз
был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется
Ипатьево.
* * *
Еврей устроился работать во Внешэкспорт. Там его не очень жалуют и
решают избавиться, дав невыполнимое задание. Посылают в Англию продавать Запорожцы. Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии Запорожцев.
Посылают в Японию. Задача - продать советские калькуляторы. Через
полгода: крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов.
Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую
страну, продавать меха. Больше года - ни слуху, ни духу. Все вздохнули с
облегчением - сгинул. Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на
поставку крупной партии мехов.
Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть?
- В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное
еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект.. .
В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот
вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон.. .
А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько
в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше все просто.. .
* * *
- Девушка скажите, а у вас хлеб есть?
- Есть, булки!
- Нет, ну булки-то я вижу, а хлеб есть?
* * *
- Девушка, вы, случайно, не снимаетесь в кино?
- За кого вы меня принимаете? Я снимаюсь только в дорогих гостиницах!
* * *
Звонок по домофону:
- Мужчина, девочек заказывали?
- Сударь! Я потомственный дворянин!
- Простите, сударь. Ваши лошади поданы.
* * *
Звонок в банк:
- Вы даёте кредит пациентам психоневрологического диспансера?
- Даём, но под сумасшедший процент.
* * *
Вовочка идёт по коридору и твердит:
- Никакой логики! Ну никакой логики!
Навстречу идёт директор и спрашивает:
- Что случилось, Вовочка?
- Понимаете, Иван Иваныч, меня выгнали из класса за то что я громко пукнул!
- И в чём же проблема?
- Меня выгнали, но все там остались!! ! Ну никакой логики!! !
* * *
Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?
-Поняла.
- Вопросы есть?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, одна штука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!
* * *
Идет мужик по лесу.. . дожь херачит, ветер, ночь.. . он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.
дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит.. . вдруг машина поехала.. . мужик офигел. . машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... .
тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла.. . мужик ваще офигел.. . тут деревня показалась, вот уже дома первые.. . тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает
Выступает один ученый:
Астафьево.
Берет слово другой ученый:
Ипатьево.
* * *
поставку крупной партии мехов.
* * *
- Девушка скажите, а у вас хлеб есть?
- Есть, булки!
- Нет, ну булки-то я вижу, а хлеб есть?
* * *
Звонок по домофону:
- Мужчина, девочек заказывали?
- Сударь! Я потомственный дворянин!
- Простите, сударь. Ваши лошади поданы.
* * *
Звонок в банк:
- Даём, но под сумасшедший процент.
* * *
Вовочка идёт по коридору и твердит:
- Никакой логики! Ну никакой логики!
Навстречу идёт директор и спрашивает:
- Что случилось, Вовочка?
- И в чём же проблема?
* * *
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
-Поняла.
- Вопросы есть?
- Hет.
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!
* * *
Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками,
сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает,
сейчас изнасилуют. И чтобы не мучаться, сняла трусы, легла и ждет.
Слышит, топот пронесся мимо, открывает глаза - трусов и корзинки нет.
Идет дальше. Навстречу снова та самая банда несется… Теперь-то уж
точно изнасилуют, думает Шапочка и ложится на землю. Толпа мимо
промчаплась. Открывает глаза видит: пустая корзинка, а в ней трусы и
записка: “Бабушке пирожки отнесли, трусы постирали. Тимур и его команда”.
НР останавливает гаишник:
- Вы шли 120, а здесь можно 60.
- Так вы мне сами и разрешили.
- Это как? !
- На предыдущем посту мне уже разрешили 60, да еще вы 60 разрешили.
60 + 60 = 120.
Женщина приходит к гинекологу. Он надевает перчатки и начинает ее осматривать.
В это время звонит телефон. Не прерывая осмотра, врач другой рукой снимает
телефонную трубку и начинает долго объяснять, как пройти к его поликлинике,
пройдете через парк, потом вокруг школы, потом по дорожке мимо стройплощадки…
Когда он заканчивает говорить, пациентка, закатив глаза:
- Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз “вокруг школы”…
Женщина ждет ребенка и очень обеспокоена предстоящими родами.
- Доктор, - говорит она, - а в какой позе я буду рожать ?
- Не бойтесь, милочка, в такой же, в какой зачинали ребенка.
- Какой ужас! Рожать на заднем сидении автобуса, да еще с высунутой в окно
ногой !
В поликлинике молодой паpень жалуется вpачу, что у него такое ощущение, будто
у него тpи яйца. Вpач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает
коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку паpня. После этого они говоpят ему,
что у него все в поpядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники,
паpень встpечает пpиятеля, котоpый интеpесуется, уж не заболел ли он.
- Нет, не заболел. Пpосто ходил в поликлинику на массаж яиц.
Поликлиника. Очередь к гинекологу. Подходит мужчина и занимает очередь.
Женщина краснея обращается к нему:
- Понимаете, это очередь к гинекологу…
- Да-да, я знаю .
- Но… Это же женский врач.
- И что? Это ведь он спиральки ставит ?
- Ну да, он…
- Ну, значит, он и снимает.
Дама заглядывает к гинекологу:
- Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики ?
- Нет, нет, ничего не видно, - отвечает врач.
Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре.
- Нашли свои трусики ?
- Нашла ! -радостно отвечает дама. - Я их у дантиста забыла.
В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один из его
первых клиентов:
- Захожу я, значит, в него. А там - две двери . На одной написано
“блондинки”, а на другой - “брюнетки”. Ну, я к блондинкам. Ну, я к
блондинкам. Захожу, а там - две двери: “платные” и “бесплатные”. Ну, я к
бесплатным. Захожу, а там - две двери: “кареглазые” и “голубоглазые”. Ну,
я к голубоглазым. Захожу, а там - две двери: “полненькие” и “худенькие”.
Ну, я к полненьким. Захожу, а там - две двери: “с извращениями” и “без
извращений”. Ну, я в ту дверь, где “с извращениями”.
- Ну и что? !
- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.
Жена видит ночью сон, будто спит с любовником и тут входит муж. Она
просыпается и будит мужа:
- Прыгай скорее в окно, муж идет.
Муж вскакивает с кровати, распахивает окно и прыгает. Летит и думает:
“А кто же я? ”
Муж неожиданно возвращается домой. Любовник выскакивает на балкон,
хватается за перила, перепрыгивает их, а руки отпустить не решается -
страшно.
Час висит, два. Светает. Выходит дворник, замечает его:
- Эй ты, чего тут делаешь?
- Как, что? Вот, вишу!
- А-а, ну виси, виси, только ноги подними, дай подмести
Мышка попала в бутылку с водкой.
Сразу возле бутылки появился кот.
- Котик! Вытащи меня отсюда, взмолилась мышка, - я тебе за это
отдамся.
Кот подумал и решил спасти мышку. Как только кот вытащил мышку, она
юрк в норку и спряталась.
Кот закричал:
- Ты же мне обещала!
- Мало ли что может обещать пьяная женщина.
Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал,
НР останавливает гаишник:
- Вы шли 120, а здесь можно 60.
- Так вы мне сами и разрешили.
- Это как? !
60 + 60 = 120.
ногой !
Женщина краснея обращается к нему:
- Понимаете, это очередь к гинекологу…
- Да-да, я знаю .
- Но… Это же женский врач.
- И что? Это ведь он спиральки ставит ?
- Ну да, он…
- Ну, значит, он и снимает.
Дама заглядывает к гинекологу:
- Нашли свои трусики ?
первых клиентов:
- Ну и что? !
- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.
просыпается и будит мужа:
- Прыгай скорее в окно, муж идет.
“А кто же я? ”
страшно.
- Эй ты, чего тут делаешь?
- Как, что? Вот, вишу!
Мышка попала в бутылку с водкой.
Сразу возле бутылки появился кот.
отдамся.
юрк в норку и спряталась.
Кот закричал:
- Ты же мне обещала!
Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:
- 2 упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста.. .
Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:
- Волнуешься? Зря.. .
Мужик: ''Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду - передом! ''
Избушка: ''Вы ставите меня в идеологический тупик своими авангардистскими идиомами''
Мужик: ''Чо?! ''
Избушка: ''Примерно это я и имела ввиду.. '' :-D
Мужик: ''Чо?! ''