Осенью, на "картошке", в институте, постоянно танцевали вальс прямо в поле с одной девушкой, когда по приёмнику звучала подходящая музыка, под дождём, в одетых сверху от него мешках это был незабываемый сюр! :)
А под летним вроде все танцуют.
Прочие развлечения
Вы когда нибудь ,танцевали под летним дождем??? Если да, то какое впечатление оставил этот танец у вас???
Абсолютного счастья и ощущения, что это-на всю жизнь...
Танцевать не танцевал, но ощущения не передаваемые! 8-D
Такое, что вспоминаю до сих пор, это не написать словами, эйфория, любовь, радость.... Разве это можно описать?
самое лучшее
Да здорово!
Молодость, веселье, компания хороших людей, а потом появилось солнце!!!!
Нет.. я не хочу без волос остаться... я ваще под дождем не гуляю... сначала с грязных дорог, по которым машины ездят влага испаряется а потом на наши голова вся эта ху. ня бензиновая... тоже мне кайф
хоть кто то нормальные вопросы задаёт.... ответ.. да.... танцевали тока в другое время ...впечатление? через год вы задубите что делали сегодня.. и какие эмоции испытывали.... видно не сильно хорошие судя по вашим вопросам
мы недавно гуляя со своей маленькой дочкой попали под первый дождь так так с тонцевали вокруг нее что запомниться на всю жизнь
впечатления не помню уже, но помню была... АНГИНА
Радость необыкновенная эти танцы, еще хочу, но нет дождя и лета.
была в деревне. жара дикая устали на сенокосе и тут ливень. теплый! откуда силы взялись чтобтанцевать под ним не знаю, но было.... не передать
практически - экстаз
Нет, но это хорошая идея... я обязательно попробую...
Ощущения класс.. . если конешно дождь не холодный)))
три года назад, летом, когда в тени было+35 неделю подряд и вдруг.... ЛИВЕНЬ!!!! Это был ПОЛНЫЙ ЭКСТАЗ!!!!
не передоваемые впечатления свободы и счастья жизни, яркие эмоции остались только из воспоминаний детства в танце под дождем.
Никогда не пробовала, но теперь ХОЧУ!