Прочие развлечения

Привет!!! Я не умею танцевать, а хотела бы поставить танец!!! Помоги, что мне делать и счего начинать?!

ну во первых надо определить танец каторый ты хочешь поставить а потом по тренироватся с родителями а также надо найти информатор тоесть узнать всё о танце ну все движение и т. д
Віталій Волков
Лучший ответ
Привет!! ! Я не умею играть на флейте, а хотел бы сыграть "Полет Шмеля" Римского-Корсакова!! ! Помоги, что мне делать и с чего начинать?!
Кр
Кристинка
НЕ УМЕЯ ТАНЦЕВАТЬ ты хочешь поставить танец? Для этого надо сначала знать и уметь исполнять движения, чтоб сначала самой поставить его, а потом других учить что и как делать. А то тебе в голову придет движение, а ты и понятия не будешь знать как его выполнить. Видела таких, которые пытались повторить некоторые движения Майкла (MJ), не получалось, просили меня научить. Долго. "Ходьбу по Луне", например, нормально не исполнил еще никто. Но это сложный стиль.
Но кто тебе сказал, что любой другой при нулевых знаниях покажется проще? Надо знать движения из стиля чтоб легко импровизировать.
Я, например, включаю музыку и сначала просто слушаю песню, прокручивая в голове примерно что и в какой момент я могу сделать. А включая второй раз просто импровизирую. Потом стараюсь вспомнить что и в какой момент я танцевала. Т. к. я мотив песни знаю наизусть, то могу отрабатывать движения под разные кусочки музыки. А потом их соединяю. Когда готово, то несколько раз "прогоняю", исправляю/заменяю/добавляю. Еще "прогонка"... И можно на конкурс) Танцую так, как чувствую. Мозг редко когда подключаю. А вообще он там и не нужен. Всего уходит 2-4 недели (если танец на 2-5 минут) .
Но можешь и поискать уроки/обучалки в Сети. И начать ходить на танцы.
______ ______
ну если хочешь придумать танец сама сначала выбери песню а потом придумывай, смотри видеоролики
Посмотри видеоуроки на нужный тебе стиль, и совмести наиболее лучшие и простые движения.
Марина К
Надо найти в интернете на ютубе видеоролик с танцем. И повторять движения. После 4-5 тренировок выучишь!