Прочие развлечения
Чем заняться в свой день рождения одной?(
(
съесть что -нибудь супервкусное и выпить чего-то супердорогого за здоровье себя любимой)
а почему так грустно, у моего мужа тоже сегодня день рождения, шашлычок поели под коньячек, и он с сыном в сауну укатил. Не ужели нет друзей, родственников, не верю, просто сама так решила одна быть да? Поздравляю от всей души, желаю самое главное здоровья и много денег, остальное купишь.
выжрать венища, а потом застебать какованибуть чувачка
Нажраться до беспамятьства!
Бедная! Позравляю тебя с днем рождения! ! Желаю здоровья, счастья в личной жизни и найти хороших друзей!!
Пригласи меня, я отвезу тебя в красивое место на природу, нажарю шашлыков, и буду угощать тебя!
ПРигласить гостей
любовью, надо пригласить кого нибудь... пусть поздравляет
приготовить еду, позвать ближайших друзей.
ну пойти на вечеринку или уехать заграницу
1)Звать друзей (если не получится смотри 2)
2)Положить торт на пол и извалятся в нём (Будешь ржать до отвала мозгов)
3)Смотреть телек
4)Просто напросто делать всё что захочешь))
3)Смотреть телек
Някать и нюкать! Играть в компьютерные и видеоигры и смотреть анимэ! ^-^ Наесться сладостей!
скачать музыку, сесть в чат и слопать торт. С днем Рождения=)
Праздновать, сидеть в интернете
всё будет норм, сходишь в выходные куда-нибудь. Но если уж всё так плохо сделай вечеринку в нете. Попробуй повесилишься хотя-бы.
сделать вечеринку
Напейся да поросячерго визга.. . С днем рожденья =)
Накрой стол и пригласи друзей!