Прочие развлечения
Где можно погулять в Москве?!
Каждую неделю с подругой неможем решить куда съездить((Помогите!
Воробьевы горы, Красная площадь, ВДНХ, в общем я думаю ты найдешь кучу мест где можно погулять))
Смотря в какое время. И на сколько времени рассчитана прогулка. Например, сегодня вечером юбилейный концерт Аллы Баяновой. Ей 95 лет. Петь будет живьём, без фонограммы. Тебе желаю такого творческого долголетия! Конечно, билеты надо было брать заранее, я слишком поздно узнала. Погулять в хрошую погоду можно в Кремле, на Воробьёвых горах. Но это достаточно далеко от твоего дома, а так, если не лень, то можно. В дождь, если родители дали денег, можно в кафе посидеть. Под вывеску "Кофе-хаус" можно входить в любом районе Москвы без опасений, всё прилично, посуда не одноразовая, а нормальная. Есть залы для некурящих в каждом из этих заведений. Маленькая чашка кофе стоит 85 руб. , выдают флаеры на вторую чашку бесплатно. Если сделала заказ, то сидеть можешь, сколько хочешь. В "Макдоналдсе" очень народу всегда много, может не быть мест свободных. Есть и ещё приличные бренды ("Му-му" и т. п. , но сейчас не вспомню, да и не все знаю) .
Приятных вам прогулок, девчата!
ресторан "Ангел"
По Красной площди: есть соборы, лобное место, да и Мавзолей любопытно посмотреть, а для девушки увлекательное место-ГУМ, все рядом.
В Сокольниках
Ань знаешь, лучше просто походите по району а дальше само сабой всё разрешится!
В Парке Горького, на ВДНХ. в Сокольниках.... да много где;)
Анюта Москва ведь большая. Бери карту и закрытыми глазами выбирай место! :)
Мой любимый маршрут: от киевской пешочком через мост по плющихе, на адбат.... потом по новому в кинотеатр скажем... а вообще просто на угад ходить люблю....
на Красной площади!!!
Могу предложить только культпоход в какой-нибудь музей связанный с животным миром, типа палеонтологического, или зоопарк. Мне зоопарк всегда нравился и моим детям тоже!
ань а с какой подругай????: (