Прочие развлечения

хочется прям заплакать в голос

Елена
если есть проблема- поплачь, раз охота. и решай её быстрее! ! на будущее- не жди пока петух клюнет! если проблема во внешности- смотри в будущее и изменяй его сейчас. отношения в семье- начни с себя, зачем ты ему нужна в депрессии, у него и так проблем много. он хочет дома теплоты, а не упрёков и несчастную мину. мы, женщины, любим проблемы создавать себе проблемы. накупим 100 тарелок, 200 статуэток, а потом плачем-ой как дел много.. . или ой Нинка такааая клёвая а я.. .
У нинки свои тараканы.
Нальзя допускать в голову депрессию. Это же наши жизнь-другой не будет! из этих секунд она складывается! что вспомнишь? и еще: наш мозг (гиппаталамус "вроде так")привыкает выработывать определённые пептиды. и депрессия становится привычкой. с привычками трудно бороться- но можно. Как? ни на секунду не допускать грусть в душу. и не просто думать, а ЧУВСТВОВАТЬ счастье.. . тто трудно, но рай и ад мы сами себе создаем..
Жанат Нысанова
Лучший ответ
если хочется, значит так надо...
Alina Garina
Попробуй антидепрессанты - имипрамин, дезипрамин, циталопрам, флуоксетин, моклобемид, адеметионин, не переборщи, а лучше - к врачу. Более лучшие препараты - ИМАО, а также Коаксил. Но - на все требуется рецепт. Отсюда.... Дешевле - пару стаканов хорошего вина - опять -не переборщи, а то опять слезы.. .
А еще лучше - повесить ту причину за ...на ближайшем суку.
а от чего? заплачь, полегчает
нельзя себе отказывать в этом удовольствии!
Поплачтье-на здоровье.... принисет облегчение в душе. поднимет настроение-Удачи-:)))
и кто тебя держит?
мне тоже
плач кто тебе неразрешает